Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

Все таки в варкрафте у каждого героя была своя история, типа сражались за свой народ из целого мира придуманного и оформленного близзами, за свою правду, а здесь в доте 2 герои из ниоткуда и их лица их никому не знакомы. Это просто существо, которым ты управляешь чтобы играть в доту 2. Не знаю как вам, а мне они кажутся пустыми и интереса не пробуждают. Может я не прав и есть такая история, о которой я не знаю? Может на самом деле они полны своих идей?

Ссылка на комментарий
Все таки в варкрафте у каждого героя была своя история

Ну так в доте у каждого героя своя история есть. Её, вроде бы, не меняли. Убрали лишь названия рас типа "таурен".

http://www.dota2wiki.com/wiki/Heroes/ru Тут можно почитать Историю каждого героя.

Ссылка на комментарий
Все таки в варкрафте у каждого героя была своя история, типа сражались за свой народ из целого мира придуманного и оформленного близзами, за свою правду, а здесь в доте 2 герои из ниоткуда и их лица их никому не знакомы. Это просто существо, которым ты управляешь чтобы играть в доту 2. Не знаю как вам, а мне они кажутся пустыми и интереса не пробуждают. Может я не прав и есть такая история, о которой я не знаю? Может на самом деле они полны своих идей?
Прочитай описания героев *11

фейл Firebot

Ссылка на комментарий

Можно организовать турнир из 8 команд.

Может кто сможет проспонсировать турнир?

Призовой фонд также можно запилить из сложеных денег- с каждой команды по 500 например и получается уже 4000 победителю. или с команды по 1000, весь капитал составляет 8000,

за 1 место - 4500

за 2 место - 2500

за 3 место - 1500

Ссылка на комментарий
весь капитал составляет 8000
за 1 место - 4500

за 2 место - 2500

за 3 место - 1500

4500+2500+1500=8500

Каким образом вы его собрались проводить(ЛАН/ОНЛАЙН)? Вы идете как организатор или же это просто предложение от игрока?

Ссылка на комментарий

посоны почему последнее время начало кидать к потным поцыкам в моей тиме с лвл выше 70го а винов всего около 300!!я на их фоне прямо боюсь не то нажать !из за этого проигрываем!

Ссылка на комментарий

в связи с последними действиями, играть с украинцами мне как то не хочется, поэтому нам нужен кэрри либо мидер.

bd_insanity. Добавляйте в скайп, если просто хотите поиграть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...