Перейти к содержанию

Голосуем за Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала за УУ.

Удивилась, что Москоу и Питерцев нэту в первой десятке... даж Новосиба... Ну первые понятно, не города ж обычные, а субъекты федерации целые... а с Новосибом жаль.

Ссылка на комментарий
Удивилась, что Москоу и Питерцев нэту в первой десятке... даж Новосиба...

Просто в таких городах процент, скажем так, трезвомыслящего и думающего населения, которое понимает, что данное голосование ни в коей мере объективным быть не может и тянет только на статус ахинейного, а не национального, намного больше.

Это вам не "Имя России", где голосование было более-менее объективным.

Как может по логике вещей огромная Тюменская область конкурировать с маленькой Орловской, если брать количеством населения? Или как может конкурировать город, где количество интернет-пользователей в разы больше, с городом, где интернет-сфера не так хорошо развита? И как может конкурировать город, который в сети пиарят каждые 6 часов с просьбами "голосуйте", с тем, где этого практически не делают?

Получается, что выигрывает не самый лучший, а самый более-менее населенный, самый "крикливый" с большим числом интернет-пользователей, которые как попугаи призывают "голосуйте". Осталось разве что еще по квартирам начать ходить.

И в двадцатке преимущественно провинциальные регионы. Напоминает что вроде того: а-а-а, наша деревня лучше... а-а-а, нет наша.

Ну первые понятно, не города ж обычные, а субъекты федерации целые

Москва представляет Московскую, Питер - Ленинградскую области. Субъекты Москва и Санкт-Петербург тут не причем.

Ссылка на комментарий
Москва представляет Московскую, Питер - Ленинградскую области. Субъекты Москва и Санкт-Петербург тут не причем.
???? А по-вашему он не субъекты? При чем тут области? Там ваще-то города, нэ?

CustomS, удивлена, что ваша писанина составила всего 10 строк, вместо 100.

И в двадцатке преимущественно провинциальные регионы. Напоминает что вроде того: а-а-а, наша деревня лучше... а-а-а, нет наша.
Ну канеш, куда уж нам до ваших-то недеревень... Из грязи в князи ж...
Просто в таких городах процент, скажем так, трезвомыслящего и думающего населения, которое понимает, что данное голосование ни в коей мере объективным быть не может и тянет только на статус ахинейного, а не национального, намного больше.
*facepalm

ПыСы: Вы чо, с Луны упали или ЧСВ свое теперь и в Беседке утверждаете? :)

Ссылка на комментарий
При чем тут области? Там ваще-то города, нэ?

При том, что каждый представленный город выступает в качестве административного центра того или иного региона. Проще говоря, каждый город представляет свой регион. А вот причем тут упомянутые вами субъекты федерации Москва и Санкт-Петербург, когда они представлены областными субъектами, непонятно.

удивлена, что ваша писанина составила всего 10 строк, вместо 100.

Ну, уж слишком толсто.

Ну канеш, куда уж нам до ваших-то недеревень...

А ну, да. Я то думал, что Чита и Улан-Удэ - это большие деревни, а это оказывается большие города. Спасибо,что прояснили.

или ЧСВ свое теперь и в Беседке утверждаете?

Да ну что вы! Как можно! К щастью я не последовал вашему примеру - утверждать его в каждом разделе и в каждой теме))) Мне ето и не нужно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Живу на два города Якутск-Улан-Удэ, и хочу ПРИЗНАТЬСЯ: "УЛАН-УДЭ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" УЛАНОВЦЫ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! У НАС КЛАССНЫЙ ГОРОД, У НАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ! У НАС ЖИВОПИСНАЯ ПРИРОДА! :yes::yes::yes: ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЙ РОДНОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, УЛАНОВЦЫ!

Ссылка на комментарий

Только, что хотел создать такую же тему. :) Голосуем активнее! Есть все шансы занять 1ое место.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Почему я голосую за Улан-Удэ? Потому, что мне нравиться в нем жить. Был в 15 городах России, есть, с чем сравнить. Такое высокое место в данном рейтиенге нашего города, показывает уровень удовлетворенности своим городом его жителями + гордость за свой город.

Ведь многие города, с большим количеством жителей находятся на более низких строчках.

Ссылка на комментарий

Вам самим то еще не надоело столько месяцев мусолить эту тему? Ну будет у-у на первом месте, вам что от этого жить легче будет?...

Fandorin да ничего подобного. В России, благо, много городов где и получше, и почище, и покультурнее, просто там народ такой фигней не страдает.

Ссылка на комментарий

народ дружно голосуем, мы на 5-м месте *07

А прикольно так представить, что в смоленске сейчас 1 чел сидит у компа и спамит страницу и думает: "голос... голос... голос..." :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...