Перейти к содержанию

Fandorin

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fandorin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Вся правда о ситуации в России здесь: http://www.poznavatelnoe.tv/fedorov Выбираем интересующую тему, смотрим.
  2. Вся правда о ситуации в России здесь: http://www.poznavatelnoe.tv/fedorov Рекомендую выбрать ролик на интересующую вас тему. А дальше станет понятнее.
  3. Патриоты о посадке Навального: http://rusnod.ru/theme519.html http://rusnod.ru/theme520.html
  4. Навальный - американский агент, один из лидеров 5ой колоны, активно финансируемой западом. Не зря за него так американчкие чиновники переживают. Готовы встать стеной за его свободу. Дальше больше будет, грозить начнут. Вся правда о ситуации в России здесь: http://www.poznavatelnoe.tv/fedorov
  5. Только, что хотел создать такую же тему. Голосуем активнее! Есть все шансы занять 1ое место. Добавлено спустя 5 минут 1 секунду: Почему я голосую за Улан-Удэ? Потому, что мне нравиться в нем жить. Был в 15 городах России, есть, с чем сравнить. Такое высокое место в данном рейтиенге нашего города, показывает уровень удовлетворенности своим городом его жителями + гордость за свой город. Ведь многие города, с большим количеством жителей находятся на более низких строчках.
  6. Лучший способ похудеть - это здоровое питание и в меру, а также спорт и уход за собой. А диеты - это зло, препараты тем более. Для тех кто хочет похудеть и сохранить здоровье. Вам сюда: http://www.dietaonline.ru/. Это не реклама, опробовано на себе (единстенное что помоголо). Там нет диет, это сайт здорового образа жизни. PS. Я девушка, просто сижу тут иногда под ником своего МЧ)))
  7. mikhan Какой смысл на ваш взгляд придумывать данным авторам псевдонаучные теории и концепции? Ведь это же все бесплатно распространяется. Материальной выгоды они с этого не имеют.
  8. Смотрю тут много образованных людей. Предлагаю обсудить данную лекцию, с точки зрения науки: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=172838
  9. Я тоже стараюсь вести ЗОЖ, не курю, алкоголь употребляю чуть-чуть некрепкий)) Сейчас не понимаю, зачем я раньше баловалась сигаретами, пила крепкие напитки, хоть и не злоупотребляла. Я кстати девушка)) Не смотря на ник.. И мой друг придерживается такого же образа жизни, никогда не курил и к алкоголю равнодушен. В ЗОЖ есть еще один несомненный плюс, мы всегда после мероприятий уезжаем на своей машине и когда захотим))))) А еще мы стараемся покупать только качественные продукты, поменьше химии))) Страемся и спорт не забывать по возможности. И все мы это делаем не потому что это модно и круто, а потому что хотим жить долго и долго не стареть))
  10. Игру прошел. Очень интересная. Советою всем!!!
  11. Вторая часть выйдет в 1 квартале 2011г. ( Долго ждать....
  12. Sheleh, Спасибо что выложил эти фильмы Посмотрел на одном дыхании. Когда будет продолжение?
×
×
  • Создать...