Перейти к содержанию

Ваши отзывы о NISSAN Primera


Buch

Рекомендуемые сообщения

хватит ругаться. каждый останется при своем мнении. мне тоже нравятся некоторые модели ниссана. серена в своем классе очень доступная. топик стартера интересует определенная модель, а хаяять можно и тойоту. и хонду.

Ссылка на комментарий
...тема которая не радует, 14-15 литров по городу для двушки все-таки считаю многовато...

Не должно так быть... у меня на менее эластичном SR20DE больше 12,5...13 летом по городу не выходит, к тому же масса, которую приходиться катить движку у вас чуток поменьше!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ниссан примера машина хорошая хотя и кушает хорошо, выходило около 15 литров по городу.

да она и ещё крепкая на ней 4 раза перевернулся только губу разбил. Так что машина надёжная зимой заводится хорошо при -25 без проблем))

Ссылка на комментарий

неделю назад приехали с востока на примьере привезли на продажу и ничего! Очень понравилась машина цена качество 100%! расход около 10 по трассе был, в городе еще не замерял!постоял на рынке неделю с ней народ кокой то странный! Что за менталитет у народа на нисанны чем они хуже то?ездить просто надо уметь! один мне сказал лучше возьму тойоту и буду ездить прямо пздц((( если интересует пишите в личку опишу авто не дорого

Ссылка на комментарий

Народ, пасибо всем кто откликнулся... Решил для себя однозначно буду брать Примьеру

venus

спасибо за предложение, но эту зиму решид доездить на старой машинке, а весной буду менять

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гы пожно поменятся я твою старую машинку заберу а ты доплотишь если что звони 677-115

Пасиба, но зиму решил ездить на старой

Не примера хорошая машина все таки! У меня у самого примера 11-я движок SR20VE 230 сильный. и расход я бы не сказал что большой

Ссылка на комментарий

а мне вот машинка нравится! симпотичная такаЯ, особенно свеженькая!

а вообще про ниссаны говорят не очень они на бурятских дорогах((

ну если новую брать, я уверен не разочаруешься!)

Ссылка на комментарий
а мне вот машинка нравится! симпотичная такаЯ, особенно свеженькая!

а вообще про ниссаны говорят не очень они на бурятских дорогах((

ну если новую брать, я уверен не разочаруешься!)

Не я не спорю машина отличная! Вот только мне больше нравятся в 11 кузове уж очень симпотичная внешность у них сам на такой катаюсь и вполне доволен. А вот по поводу дорог не соглашусь нормально она так ходит поним 2 года уже на ней катаюсь и нечего подвеска в поряде

Ссылка на комментарий

buch есть у брата примера в 12 кузове, ближе к весне будет продавать, пиши если что))))) ей год весной будет в РФ.

а машина хорошая такая, цена\качество)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Nissan p12 2003 года, универсал, цвет серый, тонировка заводская !

+ По трассу машина прям сказка, салон хороший, правда крыша низкая, а так все хватает там.

- QR20 двига сама по себе не очень, вариатор как ездить будешь, ну и рулевая рейка ,которая стоит 15 т.р. у меня потекла....нужно новую покупать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...