Перейти к содержанию

Шиншилловоды, отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Дала вчера своему Шиншику пол листика щавеля - съел за две секунды....стул сегодня в порядке, дала к вечеру целый листик...

ulan-udenata, а ты попробуй купать его в песке поздно..перед своим сном уже....Я своему ставлю его огромную банку, насыпаю побольше песка и оставляю на час........он там такое вытворяет!!!!! Напрыгается, набегается, навеселиться и потом спиииит....

Ссылка на комментарий

ulan-udenata

присоединяюсь к восторженным отзывам, красавицы :yes:

так а если днем не давать спать завлекать, сменить режим, тогда будет ночью дрыхнуть без задних ног. Они вообще, какие животные ночные или нет?

Ссылка на комментарий

вчера пришла с работы, он сидит, как-будто спит и часто дышит. думала, дремит, как всегда. Прошел час, та же история. Я его позвала, он голову не поднимает. Время уже 19. Я давай звонить по ветеринарам, никто шиншиллами не занимается. Потом нашла ветеринара. Она говорит, что занята, будет свободна через два часа. Мы к ней приехали, было уже 21.00. Шушик вел себя так же. Она его посмотрела и сказала, что это, возможно, простуда. (Он как-то перевернул воду и намочил ноги, но это было дня три назад и ничего, был веселый). Сквозняка не было, форточка далеко и почти всегда в этой комнате закрыта. Я ветеринару об этом сказала, но она ответила, что это нам, людям, кажется, что не дует, а они очень чувствуют. Выписала нам лекарства и даже дала витамины свои, т.к. ветаптеки были уже закрыты, мы побежали, купили лекарства и сразу начали давать. через каждые два часа. Он в 01.00 уже даже не сопротивлялся, когда мы ему закапывали в нос и давали лекарство за щечку. В четыре часа я видела его последний раз.... А в шесть я проснулась на работу, а он лежит в своем гамачке, как-будто спит. Я его позвала - он не отзывается, взяла на руки, а он скрюченный такой... Трясла минуты три, пока бабушка не подошла и не сказала, что он уже холодный... Не могу никак успокоиться до сих пор..................................................... ;)1

Кстати, если кому надо - ветеринар Максимова Валентина Савельевна, заслуженный ветеринарный врач РБ 89148423466, 452199

Ссылка на комментарий

ulan-udenata, Наташенька, не передать словами как жалко, плачу вместе с вами....тепло и радость, которое вам дарил Шушик, не забыть и не потерять, а значит он всегда с вами ....

Ссылка на комментарий

сегодня была в зооотделе на цокольном этаже в Заре. Там шиншилла продается за 5500 руб. (девочка).

P.S. может кому интересно... *22

Ссылка на комментарий

Нотка

чуть темнее, чем у Наташи был. Хотя в магазине может просто освещение такое :rolleyes: Зверек очень подвижный, веселый, носик вытаскивал из клетки, все пытался понюхать мою куртку. Глазки-бусинки неслезливые. Шерстка неспутанная. На первый взгляд здоровая молодая и очень милая шиншиллка! :wub: Еле удержалась от покупки... *39

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...