Перейти к содержанию

Шиншилловоды, отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Смотрю я на нее и думаю, (утешаю себя), что мой Хомочка тоже немножко на шиншиллу похож... да, да... только он маленький и не прыгает.))))

Ссылка на комментарий

alenka 76, приезжай!!!!!!! с ребятишками!!!

Добавлено спустя 34 секунды:

Pokasik, ты тоже в гости приходи! потискаешь!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

хахаха.... сейчас сына заметил, что у меня на наколке на плече усы у кошки такие же, как у Шиншика....

Ссылка на комментарий

Шушик стал совсем ручной.

Нотка, давала фундук, миндаль, изюм - не ест! кедровые орешки просит. Яблоки любит, груши. Выяснилась одна такая не очень хорошая вещь. :thumbdown: ОН НЕ ДАЕТ НОЧЬЮ СПАТЬ!!!!!! Я пытаюсь к этому привыкнуть. Но пока не могу. Хожу, не выспавшись.... Целый день он дремит (на фотке, кстати, жует печеньку и дремит). А ночью он поднимает уши и носится как угорелый, падает и орет, как-то топает громко и чем-то шуршит. Это ужас. Иногда хочу пойти спать прямо в ванну o_O ... Надеюсь, что привыкну.

shush.JPG:bouncy:shushik_174fe759a592fe03742bca848eee36cc.JPGshushka_b0c4eef674eb2d02c76b907c24a983bb.JPG

Нотка, У вас какой-то светлый совсем. Это другая порода???

Ссылка на комментарий

ulan-udenata

какие красотки!!!!

Ну вот... такая же фигня и у хомяков.

только хомяк молчит и грызет чо та жестоко...

чо та мне уже не так хочется это чудо....

я прям озадачилась.

Ссылка на комментарий

ПоКАсиК, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот, а я еще подругу ему не купила! представляю, что будет, когда они будут вдвоем.................

Ссылка на комментарий

alenka 76, спасибо!

была такая мысль. Клетка красивая, но очень большая и тяжелая. Каждый день туда-сюда таскать, еще надо вдвоем это делать... Если не привыкну, то придется в ванну :wacko: !

Ссылка на комментарий

Я раньше постоянно Хомочку на ночь на кухню уносила, а щас уже не уношу. привыкла. Правда когда он начинает наглеть, я вынуждена вставать и хлопать по крышке клетки, чтобы он прижал свою толстую попу.

Ссылка на комментарий

*06 alenka 76

нее, без клетки его в ванну бросать неохота, как он там, бедненький будет сидеть? Я думаю, надо вместе с клеткой уносить. Вот в чем проблема. Но я как и Pokasik тоже надеюсь привыкнуть, а пока кладу на второе ухо подушку.

Ссылка на комментарий
о, я думаю, они еще и общаться будут! что-нибудь бурно обсуждать!))))))))

+100500..

один Хомка еще еще терпимо, но когда была Нюсечка, это был полный ппц.

Они постоянно выясняли отношения, как нормальная семейная пара... ну их нафик...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...