Перейти к содержанию

Шиншилловоды, отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ищу подругу для вязки для своего Ричика.Ему 3 года.Очаровательный.На этот серьезный шаг решились впервые.Помогите, может у кого есть девочка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вечером муж закинет деньги на модем и я выложу фотки)))а то скорость вообще пропала!

сейчас Шуру переместила в клетку хомяка(которая 3-хэтажная),она ожила-носится.я ей положила на решетки картонки-она их сгрызает!)))))но зато смысл у неё появился в жизни!)))пусть и в маленькой хомячей клетке!)))

Ссылка на комментарий

муж так назвал!))))я вначале смеялась-за 5тыс животное и так просто Шурой назвать-я то ведь ходила там всякие красивые имена придумывала,а он:нет!пусть Шурой будет!))

так и оставили!)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем любителям шиншилл большой привет !!!! Читала что пробуете давать яблоки ,груши - их можно давать только в сушенном виде .Миндаль ,кедровый орех давать нельзя ,даже семечки для них жирные .Я сейчас сушу одуванчики ,листики земляники ,подорожник .Одуванчики за обе щеки трескают (но бывают исключения некоторые шуши их нелюбят) . Мой совет не экспрементируйте с едой для них ,лучше прочитайте что им можно ,а что нет .Всетки они удовольствие довольно дорогое .:-))))

Ссылка на комментарий

мда....ну как сфотать неугомонного товарища?мы Шуру ловим по несколько часов,а сколько слов она в свой адрес слышит от моего мужа)))но!нашла способ спокойного гуляния:купила прогулочный шар-набегалась,она от души)))

Ссылка на комментарий

В зоомагазине на ул. Комсомольской висит объявление, что продают мальчиков черного (5000 р.) и серого (4000 р.) вот тел. 89148457355, вдруг пригодится

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

я своим беру litlle one(от 120до 130руб.).сейчас вот по инету (за кампанию с другими шиншилловодами)заказала,но не корм,а больше вкусняшек и песок),потому как привередливые у меня зверьки)))но по инету нужно нескольким сразу заказывать-дешевле обойдется)

хороший корм Падованов,но правда мои не стали его кушать)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Partnersha, я надеюсь, что она беременна... *14

а какое у неё поведение?на боку часто лежит?ты так пристально и внимательно посмотри,когда она спит-шевелится ли у неё животик))

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

апнем темку... *16

IMG_4832.jpg

IMG_4829.jpg

IMG_4827.jpg

IMG_4819.jpg

вообще все красавчики и красавицы!черенькая шерстка вообщена шиншиллах очень богато смотрится! :rock:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

моя витрина для моих шушиков)))

правда всё таки переделаем одно окно на каждом этаже в сетку-жарко им и опилки воняют!бр-беее как!

кстати на фото:на верху новая семья:Полинка и мой новый гетеробеж-Филя)

а внизу Шурик убежал,а Клава позирует)))

IMG_5435_thumb.jpg

Полька

IMG_5551_thumb.jpg

Клава

IMG_5549_thumb.jpg

Филя-вообще не любит фотаться!)))как не лови его)

IMG_5554_thumb.jpg

хотя Шурика вообще нет фото-так как убегает сразу же)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Что то совсем позабыли эту тему....хотя шиншилловодов становится всё больше и больше в нашем городе :) У меня самой уже 8 шиншилл и плюс малыши *17

Вот моя девчушка Люся родила недавно трёх прекрасных малышей...

IMG_8157.jpgIMG_8161.jpgIMG_8189.jpgIMG_8213.jpgIMG_8228.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...