Перейти к содержанию

Угнали автомобиль Toyota Caldina


Soul

Рекомендуемые сообщения

только на ДРОМовской машине молдинги на дверях, а на угнанной не было. А так, даже резина один в один. Хозяину стоило бы съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий
да, вместе с паспортом.

:facepalm: Я извиняюсь но как так можно глупо поступать? это же ну просто счастье для угонщика что там и ПТС была.

ЗЫ: Эти твари еще вот че делают, вскрываб тачку для угона, если сигналака срабатывает они на мокиках сваливают, неделю назад такое было во дворе.

Ссылка на комментарий

zyxel

всякое бывает, сам сегодня запарился очень очень жёско, на машине оставил сумочку с доками на авто, правами и ключами от гаража, в мыслях запутался, благо брат вышел через 30 мин покурить и увидел...

Ссылка на комментарий
http://ulan-ude.drom.ru/toyota/caldina/7183665.html

Добавлено спустя 29 секунд:

не она?

нет, не она.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

да, вместе с паспортом.

:facepalm: Я извиняюсь но как так можно глупо поступать? это же ну просто счастье для угонщика что там и ПТС была.

ЗЫ: Эти твари еще вот че делают, вскрываб тачку для угона, если сигналака срабатывает они на мокиках сваливают, неделю назад такое было во дворе.

да всякое бывает, просто машина была прямо под окном частного дома, где уже где-то 11 лет оставляют машину.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

много ли таких машин? видела на стоянке похожую с номерами

машин пять наверное ездит, может и чуть больше.

хочу заметить, что от улановки было больше всего информации, хоть машины и не те были, но хоть звонили и писали.

было объявление по радио авто и сибирь по моему, бегущая строка, никто не звонил.

на улановке видимо народ более бдительный чтоли :) благодарю всех кто пытался помочь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
видел вчера подобную машину во дворе ул добролюбова с таким же литьем только старые транзиты были квадратные 25 регион

я ее однако возле универа видал,технолошка. через дорогу возле "славянского базара"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мой совет размести здесьhttp://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=167 с объвление вознагрождение!!! там много мелких сидит которые немогут устроится на работу пусть делом зай мутся походят постоянкам и попрыгают выше часнтых заборов

и вообще ищи знакмых в гаи, если её хотят или уже продали, то они ездели на ТО, а значит в базе есть записи о номере КУЗОВА, так просто тебе инфу недадут а вот через знакомых ГАИшников пробить сможешь это лучший вариант

Ссылка на комментарий

братан машину ГДЕ покупал если тут на балке или через знакомого тебе пригнали её ТО СКОРЕЕ всего у них был второй ключот твоей малышки и делаеться просто береться покупаеться машина на 25 номерах продаеться тебе по договору... угоняеться делаеться отторжение договора и переписываеться на себя )))))) -это не утверждение а мое мнение.... такчто ищи того кто тебе её продал и следи за ним

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Soul

ну может твои продавцы мутят с местными ублюдками?

дубликаты ключей вместе с другими перегонщиками отправляют или еще что?

я очень сомневаюсь, что она в ближайшие пол года будет по городу кататься, либо ее угнали в другой регион, либо в гараже отстаивается, может даже красится

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...