Перейти к содержанию

Угнали автомобиль Toyota Caldina


Soul

Рекомендуемые сообщения

24.03.2012 г. прямо из под окон дома, по улице Залесная, угнали автомобиль Toyota Caldina 2006 года. Машина была на транзитных номерах ав 327 о 25

Машина черного цвета, очень приметная, т. к. в городе таких мало.

Огромная просьба, если кто-либо заметит данное авто, сообщите пожалуйста по телефонам: 67-00-15, 68-31-70.

Особых примет, царапин и т. п. практически нет. Все видно на фото.

260120121333.jpg

260120121334.jpg

260120121335.jpg

260120121336.jpg

260120121339.jpg

260120121340.jpg

Все кто что-либо услышит или увидит, пожалуйста, не молчите, ведь такое может случиться с каждым!

Мы, в свою очередь, гарантируем анонимность и конечно же в долгу не останемся!

P. S. ну совсем охренели уже, никто не ожидал, на улице светло, машина стояла прямо возле ворот. на улицу не выходили всего в течении часа. так что будьте бдительны.

Ссылка на комментарий

Dr.SA4

больше чем на 100% уверен что догонять не будут транзитную машину. у друга угнали корону на транзитах. никто и не почесался.

Добавлено спустя 15 секунд:

уроды

Ссылка на комментарий

раньше на новые Калдины внимания не обращал, но сегодня одну черную в 16 часов видел в районе Бурвода. Беспокоить звонком не стал, т.к. была на номерах и другое литье стояло.

Ссылка на комментарий

Тоже сейчас буду обращать внимание на новые черные калдинки, но не думаю, что сейчас на угнанной будут кататься по городу ((((

Ссылка на комментарий

Prostak, никакой, машина была только растоможена и пригнана на продажу.

AlisheR, ну это само сабой.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Грузовичок, ну это было бы подарком для нас :) еслиб они катались.

кстати говорят, что сейчас угонщики активировались, зимой было по спокойней, так что будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сочувствую. по собственному опыту знаю, что полицаи особо не разбегутся в поиске. поэтому надо, чтобы их изнутри пошевелили, ну или действительно к блатным.

красивая тачка, не думаю, что будут разбирать. стоит где-нибудь в отстойнике скоре всего.

удачи Вам в поиске!

Ссылка на комментарий

мне смешно от моего случая становится, 6ку жигуль угнали из под окон года 3 назад, поставили свой аккумулятор, и угнали, в 4 утра примерно или чуть позже, нашли в тот же день, около 5 вечера, местные жители сказали что её прикатили примерно в пол 8го утра, т.е. она была у угонщиков примерно 3 часа, за это время, с неё ВСЁ скрутили, абсолютно ВСЁ) авто 88г. ни акустики ни каких других ништяков на ней не было, но забрали всё) молдинг лампочки из фар, поворотников, двери, стёкла, всё навесное.... больно было смотреть на неё такую, как ни как первое авто, проколесил на ней кучу сотен километров, вообще было досадно обидно... сочувствую владельцу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...