Перейти к содержанию

Слушаете ли Вы Интернет Радио?


Gena

Слушаете ли Вы Интернет Радио?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Слушаете ли Вы Интернет Радио?

    • Да, всегда.
      40
    • Иногда.
      115
    • Нет.
      64
    • А что это такое?
      16


Рекомендуемые сообщения

Рекорд почти постоянно слушаю я хз норм с торрентом раздающим раюботает а вот если закачка идет с большой скоростью то тогда не послушаешь

Ссылка на комментарий
Рекорд почти постоянно слушаю я хз норм с торрентом раздающим раюботает а вот если закачка идет с большой скоростью то тогда не послушаешь

+1

Ссылка на комментарий
Включаем ограничение на торрент и слушаем пристально интернет-радио. Все очень просто.

у меня стоит СFossрeed с ней ну хз как но радио работает без всяких огранничений на торренте

Ссылка на комментарий

Редковато слушаю и обычно вот с этого сайта http://www.moskva.fm - советую его тем у кого безлимитка. Там почти все московские радиостанции и можно посмотреть названия песен или послушать/посмотреть что несколько часов/минут назад играло. Удобно послушать какую-то передачу которая уже дааавно прошла :) Или можно составить свой сборник из ротируемых песен и слушать онлайн...короче удобный сайтик, но надо анлим пошустрее.

Ссылка на комментарий

Было бы лучше,если открыли обычные радиостанций!!!Иногда по 4 слушать нечего,а комп лень включать!Мож кто знает,может ещё хоть какую-нибудь радиостанцию откроют ,помимо 4???

Ссылка на комментарий

редко чето слушать стал, одно и то же гоняют. а кто пишет что хреновасто идет с торентом не могу понять, всеж путем.

Было бы лучше,если открыли обычные радиостанций!!!Иногда по 4 слушать нечего,а комп лень включать!Мож кто знает,может ещё хоть какую-нибудь радиостанцию откроют ,помимо 4???

а толку то, хоть 10 станций открой, все одно да потому, разницы между ними никакой практически.

Ссылка на комментарий

Любил радио совецкого обрасца - с лекциями, беседами, репортажами, аудио спектаклями.

Иногда радиостанции делают подобное. Но это коммерцески не выгодно - как жаль.

А все из-за того, что люди среднестатистически - свиноголовые биороботы. Лишь бы "Дом 2" под "Фактор 2" да с "Фабрики звезд" попсовые помойные стоки.

"Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан...

and once more

Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан.....

and once more

Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан.....

and once more

Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан.....

and once more

Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан.....

and once more

Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан.....

and once more

Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан.....

and once more

Бей бей

в барабан

за родной

Бирабиджан....."

Ссылка на комментарий

noBap а что надо вечно отчеты слушать и лекции? нет нет и нет!!! мозг иной раз должен и отдыхать, а то информационный шок может быть.

мне бы что нибудь для души *116

Ссылка на комментарий

скажу так, без разницы какую музыку человек слушает "фабрика звезд" или металл какойнить, все это один фиг уже попса в общем понятии. так как то и то массово по всякому. созданно оно для морального расслабления человека, не надо слушать социалку, умную речугу, или лекцию если ты хочеш просто отдохнуть. человеку самому выбирать что либо.

проплаченных бездарей

а кто там у них альтруист?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...