Перейти к содержанию

Мобильная ОС (опрос).


Ulan.VIP

Какая ОС на Ваш взгляд самая перспективная?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ОС на Ваш взгляд самая перспективная?

    • Android OS
      67
    • Symbian OS
      15
    • MeeGo
      0
    • Windows Phone
      3
    • Whindows Mobile
      1
    • Другая (указать в комментариях)
      10


Рекомендуемые сообщения

Какая мобильная операционная система на ваш взгляд самая перспективная, удобная и т.д.?

Давайте не будем разводить балаган, просто отвечаем.

Ссылка на комментарий

думаю, что андроид и ios самые перспективные.

кстати, зря не добавил iOS в опрос.

вот все жду не дождусь когда на мой планш выйдет 4.0)

Ссылка на комментарий

всегда был за андроид пока не поюзал IOS, теперь только яблоко, скажете закрытая? Jailbreak все решает, скажете гарантия? всегда можно откатить к родной.

Ссылка на комментарий
всегда был за андроид пока не поюзал IOS, теперь только яблоко, скажете закрытая? Jailbreak все решает, скажете гарантия? всегда можно откатить к родной.

за iOS

Ссылка на комментарий

Чем лучше андроид, иос, бада и т.д.? Лучше ЧЕМ андроид, иос, бада и т.д. (подчеркнуть нужное).

На самом деле вот никаких отличий не вижу абсолютно между iOS и андроидом, даже Симбиан Анна мало чем отличается, только приложений в ови поменьше, а какие неповторимые фичи в самой системе есть я честно не знаю и хотел бы услышать.

PS вроде была такая тема, помню, что отписывал уже.

Ссылка на комментарий

Да кстати проголосовал за Android потому, что устройства под него гораздо дешевле, чем под iOS, а функционал ничем не уступает, ну или я просто не знаю)

Ссылка на комментарий

Лично чем для меня нравится iOS:

Простота, удобство и т.п., НО самое ГЛАВНОЕ у них поддержка нормальная. Т.е. я покупаю гаджет и знаю, что софт-поддержка будет в течении 2 лет и меня не кинут с кучей баггов в прошивке. Что касается Android'а, да, тоже все красиво и т.п., НО нет именно этой самой поддержки, штампуют все под андроид и забрасывают через пару-тройку месяцев.

P.S. интересных приложений под iOS больше. ИМХО

Ссылка на комментарий

Rowdy возможно, по крайней мере классический диалер (крутилку) не мог найти на андроид такую же красивую как на Афоне, но не думаю, что ее нельзя сделать считаю, что железо вполне позволяет, но думаю, что это минуса сторонних разработчиков, а не ОС))) Надеюсь, что софтописатели под анроид будут развиваться в качество со временем)

Ссылка на комментарий

ты её вместо вопроса вписал)

по сабжу: за iOS, в чём в чём, а в плане стабильности и производительности операционка эпловцев одна из лучших, работает как швейцарские часы.

Ссылка на комментарий

Symbian OS - олдскуул, постепенно теряет актуальность.

Android OS - у меня есть и не очень нравится, хоть и приложений много, но их качество оставляет желать лучшего, и я считаю что андройд в большинстве случаев копирует(неудачно) у айфоновских приложений.

iOS - от них косвенно зависит как будут выглядеть другие платформы, за ними будущее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...