OLYA333 Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 Нет более простого и честного способа выяснить отношения, помериться силой, как в армспорте.Сама форма поединка – крепкое рукопожатие – не дает соперникам шанса поссориться, нанести оскорбления, обидеть друг друга. В таком положении, даже мысль о том, что можно схитрить или спасовать, неприемлема. Все или ничего. Пан или пропал. Ничьих не бывает. Кто есть кто определяется четко и сразу. Наверное, именно эта особенность рукоборья пришлась по душе русским богатырям, издревле почитающим открытый и честный бой. Просто невозможно себе представить, что такой вид спорта мог развиваться без нашего участия. Это наш национальный вид спорта (не смотря на то, что придумали его все-таки американцы и до недавнего времени были его законодателями). Он наш, потому что мы занимались им везде и всегда. И только всерьез. В детских садах и школах, училищах и институтах, в цехах и лабораториях.Когда не было больше слов, мы садились друг перед другом за стол, ставили локоть к локтю, сжимали ладони и, выясняя, кто же все-таки был прав, не подозревали, что занимаемся армспортом.В армспорте, как в русской бане – все равны.Здесь нет начальников и подчиненных, богатых и бедных, эти условности исчезают с захватом руки соперника. Вот он момент истины, уже не помогут связи, деньги, положение – только сила и характер, только воля и стремление быть первым.Это спорт для всех. Юноши и девушки, мужчины и женщины, инвалиды и ветераны – все без исключения могут им заниматься.Это спорт знакомый и любимый с детства.
Ily@ Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 Я за.Сам любитель.В армии да еще и до армии занимался немного
OLYA333 Опубликовано 13 марта, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 Ily@тоже в школе и в армии увлекался! люблю и все)))да и вообще везде в универе, новой компании, с друзьями и т.д.два человека есть, еще друзей позову)))я не професионал просто любитель многим проигровал, так что парни собираемся)))
ligalize Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 помню в армейке было соревнование, пареньку сломали плечевую кость и по инерции еще и провернули. звук жуткий был
das Kain Опубликовано 13 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2012 помню в армейке было соревнование, пареньку сломали плечевую кость и по инерции еще и провернули. звук жуткий былне дает соперникам шанса поссориться, нанести оскорбления, обидеть друг друга. Однако. Никаких вариантов обидеть друг-друга *02
Ily@ Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Просто не умеют люди правильно бороться,вот и ломают кости.Видимо во время борьбы этот парень вообще не использовал кисть(грубейшая ошибка)вся нагрузка пришла на лучевую кость,вот и сломал ее.Технику немножко знать то нужно,чтоб хотя бы себя не покалечить)
das Kain Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Нет более простого и честного способаХы=) Пришел ради довольствия - сломали к чертям рук.
Ily@ Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 das Kain Ну всякое в жизни бывает.Поиграл в футбол сломал колено.Не безопасно нынче жить))
Sekutor Опубликовано 16 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2012 Возможно поучавствую. Как соберетесь и все конкретно будет известно - курсани в личку по подробностям. Идет?
Neoki Опубликовано 16 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2012 Как это вы себе интересно представляете, придет Шмыгин Владислав и всех поломает!
buddhist Опубликовано 18 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2012 Придет мой парень Игорь и всех поломает))
Опасный Кiт Опубликовано 18 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2012 тоже в школе и в армии увлекаЛСЯ! многим проигроВАЛТы кто? или Оля просто пол сменила и стала Олегом?
Molihua Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 прикольно:-) я в школе увлекалась армспортом, правда навыки уже все растеряла
RaZoRR03 Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Molihua:о ты еще армспортом увлекалась?Удивительная ты девушка однако
Alexander Mahone Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Я бы поучаствовал, но необходимо разделение по весу
Molihua Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 RaZoRR03это в молодости было:-) очень давно:-)))
ligalize Опубликовано 19 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2012 Просто не умеют люди правильно бороться,вот и ломают кости.Видимо во время борьбы этот парень вообще не использовал кисть(грубейшая ошибка)вся нагрузка пришла на лучевую кость,вот и сломал ее.Технику немножко знать то нужно,чтоб хотя бы себя не покалечить)не лучевую, а плечевуюинструктировал, судил старлей-чемп. россии по армр-гу среди юниоров
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти