Перейти к содержанию

DotA 6.74


Рекомендуемые сообщения

Firebot

Суть постов venoma321 и ENTRY была не на эту тему,я не согласен с их рассуждениями на тему Invokera.

venom321

Слишком громкие слова,так не считаешь?Думаю что ты червь.

*110 Давай без оскорблений?

Ссылка на комментарий
Не согласен.

ENTRy

Да.

я не согласен с их рассуждениями на тему Invokera.
Думаю что ты червь.

трололо, за всю тему ты чем-то недоволен, однако сам не привёл ни одного аргумента :facepalm:facepalm.giffacepalm.gif

Ссылка на комментарий

Firebot

Суть постов venoma321 и ENTRY была не на эту тему,я не согласен с их рассуждениями на тему Invokera.

venom321

Слишком громкие слова,так не считаешь?Думаю что ты червь.

дайте по за оскорбление *11

StormSpiritSoul

ты пока ниодного не привел как бы.

Ссылка на комментарий
ENTRy

Несомненно они присутствуют,иначе бы я не стал не соглашаться.

ок

убеди меня в том что q+e не эффективен

что форс ему не нужен

что не надо качать w на раз

что ему аганим ето как луне скади

жду аргументов

я даже сомневаюсь что знаешь значение аббревиатуры qqwrv

Ссылка на комментарий
ENTRy

Несомненно они присутствуют,иначе бы я не стал не соглашаться.

ок

убеди меня в том что q+e не эффективен

что форс ему не нужен

что не надо качать w на раз

что ему аганим ето как луне скади

жду аргументов

я даже сомневаюсь что знаешь значение аббревиатуры qqwrv

толсто *05

Ссылка на комментарий

Начну с того,что я сам играю Invokerom не так как здесь написано,и думаю что мой метод лучше,на свое же усмотрение.

Изначально на 1 Quas + Exort на начальных уровнях не столь эффективны,как Exort+Wex,упускаются такие основные магии как Alacrity,Chaos Meteor.Так дальше...

Я качаю ему изначально до третьего уровня,все шары:Wex,Quas,Exort по одному уровню,и дальше Invoke-ультимейт.Потом преимущественно через огонь.

Насчет Force Staff,я не знаю.Я ему не собираю,и думаю что и без него можно спокойно обойтись в игре.Wex обязательно,хотя бы один раз нужно изучить.Invokery обязательно просто Aghanim Specter,думаю здесь все ясно.

Ссылка на комментарий
Изначально на 1 Quas + Exort на начальных уровнях не столь эффективны

Дальше можно не читать.

Насчет Force Staff,я не знаю.Я ему не собираю,и думаю что и без него можно спокойно обойтись в игре.

После этого можно тоже не читать.

Я качаю ему изначально до третьего уровня,все шары:Wex,Quas,Exort по одному уровню,и дальше Invoke-ультимейт.

Апофеоз тупизма. *facepalm

Ссылка на комментарий

venom321

Однако,мне кажется что вы тяжелый случай.Тогда можете пожалуйста сказать,почему далее можно не читать?

Wex,Quas,Exort я качаю изначально по одному разу,только для того чтобы иметь весь арсенал нужных магий.

Force Staff для чего,можешь объяснить?Я уверен что ты будешь не прав.

Ссылка на комментарий
Изначально на 1 Quas + Exort на начальных уровнях не столь эффективны,как Exort+Wex

Намекаю что БЕЗ КОЛД СНАПА ИНВОКЕР ХУНТА ПОДЗОБОРНАЯ.

Насчет Force Staff,я не знаю.Я ему не собираю,и думаю что и без него можно спокойно обойтись в игре.

Как ты будешь давать раскаст если не ворвешься? конеш можно дагер юзать, но форсом можно противников сейвить.

Wex,Quas,Exort я качаю изначально по одному разу,только для того чтобы иметь весь арсенал нужных магий.

про арсенал мне пофигу. смысл в том что надо качать q + ульту и иди гангать колд снапом.

вообщем если бы ты писал об этом на продоте был бы затроллен и сидел в перманент бане за свой дебилизм

Ссылка на комментарий

venom321

На начальном уровне,к примеру до 7 уровня думаешь Cold Snap будет тащить?С такой очень низкой скоростью атаки?

Kelen`s Dagger тоже не использую Invokera.Как можно спасти союзников?Tornado,Cold Snap,Ice Wall,Forge Spirit или отпугивать другими многими магиями,или просто убивать под Alacrity.Спокойно буду давать раскаст.Давай Invokerom сыграю,сохраню Replay,и тебе скину?Потому что на ProDotA в полней мере,простите за якобы оскорбление,неадекватные игроки?

Ссылка на комментарий

ну, в общем все понятно.

но ты не обьяснил значение аббревиатуры qqwrv

а это краеугольный камень при игре за инвокера

я жду

кинь реплейчик,заценим скилл

очередной боец полигона

Ссылка на комментарий

venom321

На начальном уровне,к примеру до 7 уровня думаешь Cold Snap будет тащить?С такой очень низкой скоростью атаки?

ОН РАБОТАЕТ НЕТОЛЬКО ОТ АТАКИ КАК БЫ, кто муже он работает от крипов и других героев. ТЫ ЖЕ НЕ В СОЛО ГАНГАЕШЬ???

Как можно спасти союзников?

НУ БЕЖИШЬ ТЫ ТАКОЙ ОТ 5 ПРОТИВНИКОВ, ТЕБЯ СТАНЯТ, А ТВОЙ ТИММЕЙТ ТЕБЯ НА ГОРУ ФОРСОМ ЗАШПИЛИВАЕТ. ПРОФИТ *bleyat

Tornado,Cold Snap,Ice Wall,Forge Spirit или отпугивать другими многими магиями,или просто убивать под Alacrity.

иди дальше паб дрочи. мы про цм, а ты про паб СУТЬ ЧУЕШЬ? ты чуть более чем туповат

*110 Флэйм запрещён.

Ссылка на комментарий

venom321

Да без тебя я это отлично знаю,что Cold Snap работает и от атак других,каких бы то ни было существ.Но это все равно не хорошо,учитывая то что Cold Snap в основном тащит в середине или конце игры.

Случай очень редкий.А как же,развернуться Tornado+EMP+Chaos Meteor+Defeatning Blast под конец Sun Strike,Rampage готов?!

Отлично знаю суть -cm и -ap,но все же...Однако у меня слишком высок интеллект и мастерство,чем у тебя.Вот это и есть основная причина не понимания.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ENTRy

Replays игры Invokerom?

Ссылка на комментарий
Tornado+EMP+Chaos Meteor

fxd

Однако у меня слишком высок интеллект и мастерство,чем у тебя.Вот это и есть основная причина не понимания.

туман дай ему наконец по он уже задолбал своими тупыми аргументами. *facepalm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...