Перейти к содержанию

DotA 6.74


Рекомендуемые сообщения

u4iha_Madara

Invoker одну игру сыграл.Сыграл не так уж.Результат есть в моей статистике.

ну ты че? неужели трудно спецом сыграть инвокером, сохранить реплей и выложить?займет около 40 мин, ну максимум час.

мде *20

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Нет,все понял.Но юмор к сожалению плоский.

В теме Furion,ты отличную картинку загрузил про игру aptb,с фрагментами Жириновского.Смеялся очень долго.

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Нет,все понял.Но юмор к сожалению плоский.

В теме Furion,ты отличную картинку загрузил про игру aptb,с фрагментами Жириновского.Смеялся очень долго.

*facepalm

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

Не стану здесь ничего такого писать.Но...Давай один на один любыми героями,которыми ты желаешь,или может даже самими Invoker`s?

Ссылка на комментарий

парни не играйте с ним я его выйграл, а он базарит мол я читак)))! хотя играли на боте. Вторую игру играли он собрал блейд мейл, хотя это запрещено

Ссылка на комментарий
парни не играйте с ним я его выйграл, а он базарит мол я читак)))! хотя играли на боте. Вторую игру играли он собрал блейд мейл, хотя это запрещено

как говорит мой препод по линейной алгебре

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
парни не играйте с ним я его выйграл, а он базарит мол я читак)))!

пруфлинк или не было.

Вторую игру играли он собрал блейд мейл, хотя это запрещено

*90

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

я ниче не понял что парень написал

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

Объяснено не понятно совсем.Первую игру,которые мы сыграли,героями Kunnka,то он действительно победил,правда я на нем сделал First Blood.

Далее вторая игра,которая была играли Earthshaker`s,я его победил.Вдаваться в счеты не стану.Но если для кого - то интересно,то могу написать.Я собрал Blade Mail.В игре он мне как бы написал,после того когда у меня был Blade Mail,когда я его убил,что нельзя собирать Blade Mail один на один.Он мне и до этого писал,что как бы в битве один на один Blade Mail не собирают.Но я даже не понял его по сути.Я думал что просто не собирают,а не то что это запрещено.Приношу извинения.Но зачем же надо было писать,то что не играйте со мной один на один с ним,и писать заранее результаты поражения/победы.Ты еще не был согласен с моей победой Earthshakerom,ладно я тебе написал то что сыграем еще несколько игр.Завтра,то есть сегодня в 6 - 7 вечера ты будешь играть,написал мне ты так.Вот сейчас я в Online,тебя нету.Отпишись если ты здесь,и заходи,сыграем.

И кстати насчет читов,я тебе там уже все в игре написал.Действительно читы присутствовали у тебя.Но к сожалению сейчас доказательств не будет.Не сохранил.Но сейчас,игры которые будем играть,сохраню обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ENTRy

Что доказано то?Победа/поражение не были определены.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...