Перейти к содержанию

Silent Hunter 3 (2004)


Ринат

Рекомендуемые сообщения

Silent Hunter 3 (2004)

51P28HFH45L._SS400_.d47bba92b218c8e6445dc1796fbfeb5f.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: Симулятор

Разработчик:

Издательство:

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: Win 98/ME/2000/XP: Pentium 4: 512 MB RAM, 128 MB 3D video card, sound

Описание: Бесшумный охотник 3 представляет собой симулятор подводной лодки. Это третья часть в серии игр о битвах субмарин во время второй мировой. Игрок погрузится в неотразимые красоты океанской пучины, и выступая в в роли командира корабля, будет выслеживать своих врагов с помощью эхолокационного оборудования, атоковать их торпедами или просто отдавать приказы.

517027N0GEL._SS400_.55ee016ddddfad09fd46a8eba6dc0022.jpg

sc_800x600.9dbe1bc8f9e9e5f1513e371f9342af93.jpg

Ссылка на комментарий

Карьеру начинаешь - в первой же мисси выкидывает где-то на юго-западе АФРИКАНСКОГО!!! побережья. У мя раньше такая же была... Карьеру пройти невозможно, т.к. пока от африки дойдешь до требуемой координаты - все противники куда-то расплываются и т.д. А если реализм поставить побольше, так где-то в районе испании все топливо заканчивается и т.п.

Патчи есть на нее?

Ссылка на комментарий

да игра ничего , можно поиграть на досуге только до целей долго добиратся, чтобы опыта побыстрее набрать надо реально проц 30-40 ставить, потом интересней. и лучьше на подводке среднего класса ее меньше заметно

Ссылка на комментарий

Krottos

Идешь в <путь в каталог игры>\Data\Menu открываешь файл en_menu.txt, ещешь следуюющие строчки:

750=Киль

751=Брест

752=Вильгельмсхафен

753=Лорьян

754=Сен-Назер

755=Берген

756=Бордо

757=Специя

758=Тулон

759=Фленсбур

меняешь на:

750=Kiel

751=Brest

752=Wilhelmshaven

753=Lorient

754=St. Nazaire

755=Bergen

756=Bordeaux

757=La Spezia

758=Toulon

759=Flensburg

И прощай Африка!

Играть только на 100% реализме, с ручным прициливанием. Только тогда почувствуешь всю прелесть игры. =)

У меня куча модов, как глобальные, так и простые, но они все на лицензию от 1С.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Люди, а как нить можно перепрыгивать участки маршрута* Мне за три девять земель приказали плыть, но это долго, можно как нить побыстрей?

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94, смысл не только в квадрат плыть. Можно кучу дел до квадарта наворотить и после... =)

Там макс скорость вроде в 2048 чтоле раз.

И вообще, это сим подлодки, она создана для того чтобы долго плыть. =)

К тому же, дальность зависит от типа подлодки. Плавай на 7-ке, не так далеко слать будут. Возьмешь 9-ку - и к берегам америки зашлют, вот тогда и морской болезнью точно заболеешь. =)

Ссылка на комментарий

А у кого нить на нее есть нормальный русик? и патчи? А то этот перевод меня убивает, немогу я с таким переводом играть на 100% реалистичности, и еще бы горячие клавиши.

Ссылка на комментарий

Могу выложить файл en_menu.txt. Там весь перевод. Слов, меню и т.д. Думаю, подойдет на пиратку (у меня лицензия). И русский мануал с горячими клавишами.

Могу также выложить инструкцию, как эти клавиши сменить (придеться лезть внутрь игры).

Ссылка на комментарий

Тут есть уже GWX. Для 1.4 версии. Только в нем с сохраненками траблы, пропадают постоянно. Глобальный, хороший, но с траблой. =)

Остальное, из того что есть, мелочи. UBWA 2, к примеру. И вообще, я сейчас как-то больше летаю. =)

Ссылка на комментарий

GWX для "голой" пиратки 1.4b или лицензии от 1С. Встает на ту и ту. Правит кучу файлов, все-таки больше гига мод. Список изменений огромен. Потому, средиземноморье, скорее всего, потрет или будет лаговать. Сейчас пытаюсь скачать патч gwx2.1 (160мб), но с внешки для меня это проблематично. Может, там некотрые баги устранены. Существует и gwx 3.0, но она, вроде как, за деньги только.

ZyXEL12m94, что на счет мануала и русика? Выкладывать?

зы: да, в акуле. =)

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за задержку.

Мануал к игре.

Мануал к редактору.

Мануал по клавишам.

Карта конвоев (не помню, есть или нет в пиратке).

Перевод от GWX.

Перевод от 1С.

Прежде, чем менять перевод, сохрани свой файл, вдруг не пойдет.

В файле en_menuGWX.txt убрать GWX.

В файле en_menu1C.txt убрать 1C.

Тот или тот файл закинуть в ":путь к игре\data\Menu\"

Будут проблемы, вопросы - пиши.

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня пиратку с Средиземьем, на немецком языке начало мисий в порту, на русском у африки(

поменял в en_menu строчки баз приписки, все равно африка(

вручную сравнил и подправил de_menu.txt и en_menu.txt, все заработало)

там несколько строк не сходилось

Knight, какиенибудь небольшие, но интересные и полезные моды скинь, а то GWX качаться походу долго будет

Кстати есть лицензия Silent Hunter 4, только без патчей она глючней первого сталкера, у тебя они не завалялись случайно?

Ссылка на комментарий

shwed, вот этот посмотри.

Кстати есть лицензия Silent Hunter 4, только без патчей она глючней первого сталкера, у тебя они не завалялись случайно?

Нет. Я свой 4 "хантер" отсюда качал. С немецкими кампаниями, который.

ZyXEL12m94, тебе нужно:

1) зайти в папку ":путь к игре\data\Menu\" сделать резерв файла en_menu.txt.

2) По выбору закинуть в эту же папку файлы en_menuGWX.txt или en_menu1C.txt и переименовать один из них в en_menu.txt.

Пробуй.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...