Jump to content

Авариумисты откликнитесь.

Recommended Posts

У меня есть большое желание устроит нерест моим гурами,нерестовик 25литров есть,но куда я буду девать мальков :dontknow: убивать жалко :no: .Так вот я к чему может у кого есть опыт продажи мальков в зоомагазины?Если есть то какая цена,платят сразу или под реализацию?Помогите разрешить делему? :help:

• 1 month later...
tarakatum

Устроить нерест это тока начало :)

инфозория нематода артемия циклопы дафнии мотыль трубочник.... магазин :)

Это верно )))Гурамки у меня были мраморные :yes: . Всё я их обменя на чернополосых цихлазом,уже отнерестились мальки сёдня вылупились. Знаю кто-то скажет зачем ведь куда их девать ,но понравились они мне :rolleyes: .Вот тоже интересно у кого нибудь они есть??И какие успехи по их сбагриванию))

успехи по их сбагриванию будут нулевые (была похожая история, когда один аквариумист развел, вырастил, а потом не знал что делать с толпой почти в 1000 хвостов). а мальки вырастут почти все... зачем такие проблемы нужны - не догоняю. Одумайтесь пока не поздно.

Всё волноваться уже не надо :( Родите скушали всех малей от перепада температуры(свет выключили ТЭЦ козлы) *56
радуйтесь. качественно поднять малька дело хлопотное и сложное :rolleyes:
  • 1 month later...
успехи по их сбагриванию будут нулевые (была похожая история, когда один аквариумист развел, вырастил, а потом не знал что делать с толпой почти в 1000 хвостов). а мальки вырастут почти все... зачем такие проблемы нужны - не догоняю. Одумайтесь пока не поздно.

Почему нулевые? В магазин сдать никак нельзя?