Перейти к содержанию

Авариумисты откликнитесь.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть большое желание устроит нерест моим гурами,нерестовик 25литров есть,но куда я буду девать мальков :dontknow: убивать жалко :no: .Так вот я к чему может у кого есть опыт продажи мальков в зоомагазины?Если есть то какая цена,платят сразу или под реализацию?Помогите разрешить делему? :help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
tarakatum

Устроить нерест это тока начало :)

инфозория нематода артемия циклопы дафнии мотыль трубочник.... магазин :)

Это верно )))Гурамки у меня были мраморные :yes: . Всё я их обменя на чернополосых цихлазом,уже отнерестились мальки сёдня вылупились. Знаю кто-то скажет зачем ведь куда их девать ,но понравились они мне :rolleyes: .Вот тоже интересно у кого нибудь они есть??И какие успехи по их сбагриванию))

Ссылка на комментарий

успехи по их сбагриванию будут нулевые (была похожая история, когда один аквариумист развел, вырастил, а потом не знал что делать с толпой почти в 1000 хвостов). а мальки вырастут почти все... зачем такие проблемы нужны - не догоняю. Одумайтесь пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Всё волноваться уже не надо :( Родите скушали всех малей от перепада температуры(свет выключили ТЭЦ козлы) *56
радуйтесь. качественно поднять малька дело хлопотное и сложное :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
успехи по их сбагриванию будут нулевые (была похожая история, когда один аквариумист развел, вырастил, а потом не знал что делать с толпой почти в 1000 хвостов). а мальки вырастут почти все... зачем такие проблемы нужны - не догоняю. Одумайтесь пока не поздно.

Почему нулевые? В магазин сдать никак нельзя?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...