Jump to content

Опрос населения для решения проблемы исторической застройки в центре города Улан-Удэ

Recommended Posts

Опрос населения для решения проблемы исторической застройки в центре города Улан-Удэ.

Уважаемые жители города Улан-Удэ!Какие объекты недвижимости Вы хотели бы видеть в центре нашего города?

Каких объектов недвижимости не хватает в Улан-Удэ?Какими объективами перенасыщен рынок недвижимости?

город маленький, центр перегружен... нужны дороги, более эффективные развязки... то, что строят на рынке, я до сих пор не могу понять, куда она будет вести и как это может?

Я слышал, что есть проект моста через реку Уду в районе богородского острова, хотелось бы посмотреть генеральный план, вот он реально поможет разгрузить центр и "убрать" часть автомобилей и центра.

Жилья не хватает !

и детских садов, и паркингов.

хва строить торговые центры, ими наш городишко ужо перенасыщен.

согласен...

не хватает мест для парковки.

новые торговые центры есть куда машину приткнуть часто проблема.

в центре масса старых деревянных домов- шедевров- резные наличники и прочее. но их состояние ужасное. можно объявить сбор денег на покраску, раз у мэрии нету.

еще очень хочется взять ломик и пойти отковырять скользкую плитку. каким умом ее ложили, и умом ли-вопрос остается открытым.

Не хватает дворовых снарядов

Обычных турников, брусьев, ...

Не хватает гимнастического турника. Почти в каждом городе на улице есть хоть один гимнастический турник, а у нас печально с этим.

Много чего не хватает

Я в наказ президенту все отписал (:

Сибирь

поддержу, мест для парковки нет вообще.

Плитка это вообще насмешка над пешеходами.

И еще я бы предложила следующие варианты:

1. надо бы построить мост в п. Горьком где переезд, над жд путями

2. сложно но хочется с ул. борсоева на прямую попадать на шишковку, типо виадука, только для автомобилей, или с читинского переезда до толстого (оптовки), что бы круги не нарезать.

3. не хватает моста, где восточные ворота (богородский остров) до с. нурселение.