Перейти к содержанию

Опрос населения для решения проблемы исторической застройки в центре города Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Опрос населения для решения проблемы исторической застройки в центре города Улан-Удэ.

Уважаемые жители города Улан-Удэ!Какие объекты недвижимости Вы хотели бы видеть в центре нашего города?

Каких объектов недвижимости не хватает в Улан-Удэ?Какими объективами перенасыщен рынок недвижимости?

Ссылка на комментарий

город маленький, центр перегружен... нужны дороги, более эффективные развязки... то, что строят на рынке, я до сих пор не могу понять, куда она будет вести и как это может?

Я слышал, что есть проект моста через реку Уду в районе богородского острова, хотелось бы посмотреть генеральный план, вот он реально поможет разгрузить центр и "убрать" часть автомобилей и центра.

Жилья не хватает !

и детских садов, и паркингов.

хва строить торговые центры, ими наш городишко ужо перенасыщен.

согласен...

Ссылка на комментарий

не хватает мест для парковки.

новые торговые центры есть куда машину приткнуть часто проблема.

в центре масса старых деревянных домов- шедевров- резные наличники и прочее. но их состояние ужасное. можно объявить сбор денег на покраску, раз у мэрии нету.

еще очень хочется взять ломик и пойти отковырять скользкую плитку. каким умом ее ложили, и умом ли-вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий

Не хватает дворовых снарядов

Обычных турников, брусьев, ...

Не хватает гимнастического турника. Почти в каждом городе на улице есть хоть один гимнастический турник, а у нас печально с этим.

Много чего не хватает

Я в наказ президенту все отписал (:

Ссылка на комментарий

Сибирь

поддержу, мест для парковки нет вообще.

Плитка это вообще насмешка над пешеходами.

И еще я бы предложила следующие варианты:

1. надо бы построить мост в п. Горьком где переезд, над жд путями

2. сложно но хочется с ул. борсоева на прямую попадать на шишковку, типо виадука, только для автомобилей, или с читинского переезда до толстого (оптовки), что бы круги не нарезать.

3. не хватает моста, где восточные ворота (богородский остров) до с. нурселение.

Ссылка на комментарий
хочу, чтоб в городе был красивый зоопарк

Огородить город железным забором - вот и зоопарк. С почти 400 тыщь экспанатами. Кормить можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...