Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я звонил туда насчет бассейнов в городе так мне сказали, по-мойму можно попробовать.

если звонок в 09 тебе помог ну или какой нибудь другой способ напиши

Ссылка на комментарий

не знаю, как щас, но несколько лет назад в Национальной библиотеке собирались любители французского языка, у них тогда было что-то вроде клуба. говорят, на инязе в прошлом году закрыли кафедру французского языка. куда делись преподаватели и студенты - история умалчивает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

есть в техноложке курсы они сейчас записывают 15 корпус кафедра вост. и европ. языков по моему называется стоит 3500. тел. не помню ((

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
говорят, на инязе в прошлом году закрыли кафедру французского языка. куда делись преподаватели и студенты - история умалчивает...

Не закрылась, а объединилась с каф. немецкого. Все преподаватели и студенты остались.

spqr1945, можете обратиться на эту кафедру (3 корпус БГУ, напротив глав.почтамта, 3 этаж).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...