Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

Гордунни:

орда ~40 %

Альянс ~60 %

Практически все топ гильдии Альняса собраны на Гордунни, но сиб гильидя только 2

Лес:

орда ~60 %

Альянс ~40 %

Практически все сиб гильдии собраны в лесу как за алли так и за орду

трансфер стоит 400 р, по идее идет максимум несколько часов

Ссылка на комментарий

12 часов идет трансфер может затянутся на несколько дней=((((ну так где лучше?

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

ай нах ушел на ЯЛ если не панравится на гордуни пойду

Ссылка на комментарий

они есть и на ял, дело в том что они появляются только в районе часа ночи( по нашему времени), так что если ты играл до этого и тя вдруг дискануло, то в течении 15-ти минут ты числишься как бы нервере и тя очереди совершенно не касаются

Ссылка на комментарий

качается патчик на 900+ метров, похоже скоро плюшки вотлковские поюзаем, неделя-две и будет счастье :)

какие магазы принимают предварительные заказы на адон, в курсе кто?

upd: патч смогу выложить в понедельник.

Ссылка на комментарий

Стала известна дата знаменательного события, которого ждали более десяти миллионов игроков. Релиз второго дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King состоится 13 ноября 2008 года. Реклама появилась на сайте wowhead.com, который является официальным сайтом игры, так же администратор портала отметил, что это является настоящей рекламой, а пресс - релиз появится чуть позже. Осталось всего два месяца до события, которого так ждали игроки и фанаты вселенной Warcraft. Это также означает, что патч 3.0.2 уже очень скоро появится на лайв серверах.

:thumbs::yahoo:

Ссылка на комментарий
А может сервер по Волку запустим???А как мне на стбур подключиццо??? ;)5

+1 хачу хачу)

Знает ктонибуть как у софтклаба предзаказ сделать ?

Ссылка на комментарий

Сцуко, разбудили на самом интересном моменте.

Tamplier я заказываю в Озоне, там появлется в день поступления в продажу, а пред заказ висит уже с мая

Миха а тебе, упырь, предлагаю засунуть свой сервер, глубоко....а в стбуре, те опала необходимость, т.к. проплата прошла, вали на нормальный сервер....бурнета

Ссылка на комментарий

я закажу на гейм гаранте http://www.gamegarant.ru/catalog/product/52

сразу ключик на емаил прийдет

P.S на http://forum.worldofwarcraft.ru/ сделали таймер до вотлк) справа вверху

Ссылка на комментарий

блинд нада докачатся быстренько=)))народ вы чо на ЯЛ не появляетесь за альянс? я вас записал во френды, все ники которые вы указывали, а все оффлайн=((((кстати такая проблемка.....у меня одноклассники не верят что я на оффе играю=)и думают что бурнет-лучший сервер=(как им доказать что я играю на оффе?они даже про сервера ЯЛ не слышали думают я им фигню про пиратку загоняю

Ссылка на комментарий

я играю в лесу за Альянс ники Примарх, Гнумка

Покажи скриншоты,удали чтонибуть,напиши тикет,когда с гм будешь говорить заскринь, у гм рядом с ником значек близзард

Ссылка на комментарий

Koshak Всее в офлайне т.к. заняты или забили в последнее время...ждут ВОЛК'а.Я мож зайду сёдня или завтра локом.Обращайся еси чё.

Ссылка на комментарий

Миха захади в онлайн поговорим=)тамплиер чото неразговорчивый и постоянно меняется своим локом с варом.скажи ник варлока и захади в онлайн

Ссылка на комментарий

чё все на ял =) с друзьями начали играть на КЛ, хоть новый и неразвитая экономика, но зато "новый" =) (аллигатор - хант орк "Стрелавглаз" и прист андеад "Алли", Скаут - прист андеад "Баир",Мишель - андеад варлок "Мишелька", Зохан - рога андеад "Зоханн", Проблема - андеад маг "Проблемка")

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...