Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

Уже никто из воверов улановки первого созыва не шпилит, разве что за стаканом изредка вспоминаем о своей "неоднозначной" юности. Хорошо это или плохо каждый для себя выводы сделал. Лично для меня ВоВ ознаменовался началом отношений, качественно и нравственно выше тех, что были до этого, и перспективой семейной жизни, на этом "вов", собственно, логично и закончился. Врят ли бы я, в силу своего характера, извлек бы что-нибудь хорошее и полезное, ограничив свое общение только с "обычными" людьми, не загоняющимися вовом и интернетом в целом.

Ссылка на комментарий
народ, люди, кто еще играет в ВОВ, давайте добавляться в друзья чрез батлнет, для межсерверных рейдов, квестов и т.п.

Lickan#2289

Ссылка на комментарий
Уже никто из воверов улановки первого созыва не шпилит, разве что за стаканом изредка вспоминаем о своей "неоднозначной" юности. Хорошо это или плохо каждый для себя выводы сделал. Лично для меня ВоВ ознаменовался началом отношений, качественно и нравственно выше тех, что были до этого, и перспективой семейной жизни, на этом "вов", собственно, логично и закончился. Врят ли бы я, в силу своего характера, извлек бы что-нибудь хорошее и полезное, ограничив свое общение только с "обычными" людьми, не загоняющимися вовом и интернетом в целом.

не шали, медведь следит за тобой (:

Ссылка на комментарий
не шали, медведь следит за тобой (:
Какой медведь? Маринка?

нет,просто плюшевый который у егора ;(

Это и есть Маринка
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

мне вот делать нефиг искать синий пост  для тебя,инсайдинфа,внимательнее следить за новостями надо,а не лук чистить

Изменено пользователем GlobalRussia_))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Mmorda#2335 Legion Ruuleeeezzzz
Ревущий Фьорд - мэйн
Ясеневый лес - твинки :D

С Выходом рейдов буду собирать свой статик, если кому интересно пишите) Играю в вов 10 лет, к подбору людей в статик буду подходить очень серьёзно ) Новичков по поводу рейдов просьба не беспокоить, а так поиграть, дурака повалять без проблем :P

Изменено пользователем Mmorda
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...