Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь в комсомоле был?

а теперь подумай сколько мне лет.

это по поводу возраста...

в рандом геры я не хожу...весь 353 шмот я собрал.

если кому то не нравится ВП это ваша проблема.

ни кого туда агитировать играть не собираюсь,

говно можно везде найти...если поискать хорошо.

у меня нет столько свободного времени что бы играть с 3 до 11ч.

у кого проблемы с языком могу помочь.

когда говоришь с незнакомым человеком...в начале думаешь потом говоришь.

Форумные воены говорящие как они круры в реале,, проходили, знаем

Смотри глубже, я говорил не про возраст и время

а про вов, говорить о том чем он раньше был если играешь полгода не стоит

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Вов вообще стал не торт с появлением ресайленса и флай маунтов.

дааа...помниться настальжи танарис пвп бурик)

В классике там были неплохие замесы на бурике, учавствовали все, и те был уже 60, и те кто только качался

Одни инсты на орду альянс, твистер впервые появившийся в пвп шмоте своим пристом, после чего началось масс пвп

Ссылка на комментарий

смешно смотреть на пираточников обсуждающих "Торт"

Привет, ньюфаг

Что лк что ката уг полное, вов оказуаливают

наконецто! у нас на форуме появился парень из энсиндии (ранее нихилум). это те самые ребята сделавшие пожарника, фрею+3 до нерфа. именно он упорол йога+ 0 сразу после нерфа, это он сделал Имморталити первым в мире и убивал лича хм с 10% бафом. Ну про хмы каты я вообще молчу... Поэтому когда он говорит что ката и волк - скатывают вов в уг я только робко молчу. Ведь кому как не ему - топовому игроку видевшему волк и ката контент в актуальном состоянии знать?

Ссылка на комментарий

Форумные воены...улыбнуло)

меня сложно назвать флудером...я даже аську не люблю только по работе.

я говорил что я крут?

мой стаж начался 02/11/09г. с Лича, что было в БК я не знаю ,только с чужих слов.

про то что раньше деревья были зеленее...это старая история.

Раньше мои товарищи в Бойцовский Клуб играли.

Ссылка на комментарий
bairinc0

А я с ним сегодня здоровался! Теперь месяц руку мыть не буду, всем показывать и хвастаться!

отрубай руку и в спирт - детям покажеш

Ссылка на комментарий

наконецто! у нас на форуме появился парень из энсиндии (ранее нихилум). это те самые ребята сделавшие пожарника, фрею+3 до нерфа. именно он упорол йога+ 0 сразу после нерфа, это он сделал Имморталити первым в мире и убивал лича хм с 10% бафом. Ну про хмы каты я вообще молчу... Поэтому когда он говорит что ката и волк - скатывают вов в уг я только робко молчу. Ведь кому как не ему - топовому игроку видевшему волк и ката контент в актуальном состоянии знать?

*Чорт я спалился*

У вас что нету народа который играл в вов N лет и сейчас забил ?

Говорят ТК чуть не развалилась

ФМ, Медведы из сибирских

Моя гильдия на грани развала

Где сейчас те топы, которые тащили начиная с классика ? Инсидия, из русских Реды, Инсомния, Шенаниганс, Скарн и ко навскидку

вов стал неинтересным, 90 % школоты, старые игроки забивают или уходят в другие проекты

Ссылка на комментарий

У вас что нету народа который играл в вов N лет и сейчас забил ?

Нет они же забили. А по поводу "торта". Много раз видел "ОМГФ ТРУ ОЛОЛО СКИЛЛЕД" поцанов которые расщипляли в классике, но как то уныло рачили в "школьном" ВоЛТК контенте

Говорят ТК чуть не развалилась

ФМ, Медведы из сибирских

Моя гильдия на грани развала

Где сейчас те топы, которые тащили начиная с классика ? Инсидия, из русских Реды, Инсомния, Шенаниганс, Скарн и ко навскидку

вов стал неинтересным, 90 % школоты, старые игроки забивают или уходят в другие проекты

Я думал что, у многих дети/семья/работа, многим просто надоело (ВоВ - очень старая игра), а кто то просто так и не принял новую концепцию близов (эпики для всех, нормал и героик мод, но при этом всё ещё есть топовые энкаунтеры, которые по силу единицам, даром что нерфят быстро). Но я ошибался. Получается, что людям "просто стало неинтересно", а если бы было интересно то они бы "встали и уебали расщепили" бы унылый контент в бк ванила шмоте? Щас то контент для школоты труъ старой закалки взглядом бы убили всё. А тут ещё и школота набежала, раньше то 90% были дяди под 50 лет.

PS: помнится некто Кунген написал примерно следующее "Пожарник - самый сложный энкаунтер, который я видел в ВоВ, он требует потрясающей сыгранности и отдачи от каждого члена рейда"

PS2: "а про вов, говорить о том чем он раньше был если играешь полгода не стоит". Я так понимаю ты имел в виду "если не видел то нефиг и писать чушь", так что ж ты сам тоже самое делаешь?

Ссылка на комментарий

Близзы сейчас работают в сторону "чтобы все были одетые", сам я в классике и БК не играл, но вроде как знаю что одеться там было намного сложнее чем сейчас..

в этом наверно и неинтерес

Ссылка на комментарий

Если б пожарник был самым сложным, его бы осилило как минимум больше людей, чем тех же коней в наксе, хотя ульда все таки стоит особняком в нынешнем контенте

В вове нет ничего нового, посмотрел видео с синегосы, тот же огонь да беганье с шарами, я думаю незерспайт в 25 был бы довольно неплохим боссом с несколькими новым плюшками

Одно дело судить о бк когда уже прошло столько времени, а ката то вот, перед глазами, в первый день делаются 7/7 пусть и нормала, разве гильдии не сидели месяцами на тех же келе и вайши ? не додумывались даже юзать эксплойты типо топора + 50 % магик дамаги в бт ?

Через сколько там лег лич кинг в хме ? сарта + 3 вообще зергом делали когда он был актуален вроде как

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Я не говорю о расщеплении олдфагами контента, но то что вов стал проще в плане добывании эпиков, это факт

Ссылка на комментарий
Если б пожарник был самым сложным, его бы осилило как минимум больше людей, чем тех же коней в наксе, хотя ульда все таки стоит особняком в нынешнем контенте

Пожарника осилили единицы ибо через месяц после выхода ульдуара энкаунтер был понерфлен, но даже тогда он доставлял. Ты конечно не в курсе но Ануба ХМ в 25 ппл до выхода ЦЛК убивало не так уж и много людей, да и после фул героик т10 парни не могли его осилить.

В вове нет ничего нового, посмотрел видео с синегосы, тот же огонь да беганье с шарами, я думаю незерспайт в 25 был бы довольно неплохим боссом с несколькими новым плюшками

"это уже было в симпсонах", "всё украдено у толкиена/из старварс/из стратрека". Кстати так же можно сказать про любого босса в ВоВ. Я что то не помню рейдового босса "синегоса", но если имеется в виду синестра, то чего видео смотреть то? иди да убей, раз всё повторяется. Кстати я тут недавно смотрел футбол в исполнении сборной Испании, всё же просто, всё повторяется, чего наши так же не могут? нипанятна...

Одно дело судить о бк когда уже прошло столько времени, а ката то вот, перед глазами, в первый день делаются 7/7 пусть и нормала, разве гильдии не сидели месяцами на тех же келе и вайши ? не додумывались даже юзать эксплойты типо топора + 50 % магик дамаги в бт ? Через сколько там лег лич кинг в хме ? сарта + 3 вообще зергом делали когда он был актуален вроде как

1) давно пора уже одуплить, что сейчас нормал контент представляет собой прудок в котором происходит первоначальное одевание для более менее толковых гильдий, а также полигоном для игрищ казуалов. Естественно, что в таких условиях топовые гильдии проносят нормал за первый день

2) ульдуар нормал был убит в первый же день топами, при этом этот же самый нормал не был убит многими до выхода ИК. А топы так и не осилили йога+0 до нерфа (та же инсиндия назвала энкаунтер "математически не убиваемым")

3) Лич в ХМе был убит лишь с 5% бафом и то одной гильдией в мире, ещё 5-10 убили с 10%. на ру серверах ФК лича был с 15% бафом. Каждый баф был через месяц вот и считай.

4) на келе и вайши большинство гильдий сидели месяцами, так же как и на личе, йоге и анубе ХМ

5) Сарт+3 убивался зергом только в 10 ппл, и то это мили кливом. Хотя если брать т7 контент то его сложно назвать рейдовым

Я не говорю о расщеплении олдфагами контента, но то что вов стал проще в плане добывании эпиков, это факт

мне интересно тебе жалко чтоли этих самых эпиков? Для тебя вообще что важнее - проходить энкаунтер или видеть фиолет в окошке при нажатии "С"? Кстати вов стал проще в добывании эпиков уже в БК, а началось всё с того самого каражана в котором ты "вайпался часами" и введением баджешмота. Апогей этой истории был конечно достигнут с выходом Санвелла и МТГ, тогда тоже толпы "труъ отцов" взвыли "оказуалеле, вов гавно, всё просто", при этом большинство из них не осилило даже Калелгоса до нерфа и Твинов после.

Как это не странно, но такой большой проект как ВоВ делается для большого числа людей. И не все в состоянии играть на уровне Нихилумов и Парагонов, поэтому близарды и смещают приоритеты: не хочешь / не осиливаешь играть на высоком уровне - вот тебе нормал, убей босса получи эпигз, приди в овергире через два контента получи дракона. У тебя руки откуда надо? Вперёд вот тебе ХМы. Вышеприведённые примеры тонко намикают, что и в ВоЛК, и в Ката контенте были и будут энкаунтеры способные доставить проблемы даже топам.

Я в ВоВ играю достаточно давно и большинство криков "неторт, всё просто, оказуалеле" исходят, кто бы мог подумать, от людей которые в актуальном состоянии ниодного сложного энкаунтера не осилили...

Ссылка на комментарий

bairinc0

скажи мне, ньюфагу, в рейдовое пве да и в вов в целом сейчас меньше людей играет по сравнению, скажем, с прошлым летом или 2009г. ? я раньше играл с перерывами и довольно таки казуально. Поменялся ли контингент и пр. ?

Ссылка на комментарий
bairinc0

скажи мне, ньюфагу, в рейдовое пве да и в вов в целом сейчас меньше людей играет по сравнению, скажем, с прошлым летом или 2009г. ? я раньше играл с перерывами и довольно таки казуально. Поменялся ли контингент и пр. ?

точные циферки тебе только близзы скажут. скажу только, что стартовый контент (по сравнению с волтк) стал сложнее, а точнее опять таки сменились приоритеты. Раньше контентом для одевания были фактически Накс, позже ИК+лич 5 ппл. Теперь стартовый контент - нормалы/героики 5 ппл. Ну и конечно боссы на все века - Аркавоны/аргалоты.

Раньше как было: взял 80, купил 3 крафта и пару бое, прожал пару героиков и вперёд в накс/ик утаптывать "рейдовый" контент (сам так несколькими твинками делал) - помню хантом взял 80 (первый твинк которым взял 80), купил тапки за баджи, пару бое, скарфтил лук и очки инжинерские, потом один героик (крепость уг - выбил лук) и в накс. топ 2 дпс (от мага фул т7 отстал на 200-300 и то по причине неумения прожимать хантом, что тонко намикает на скилл мага). Но это всё крабобоссы. Ульдуар (до выхода ИК), ИВК 25 - неосиливали пацаны (это кстати в зависимости от сервака, я слышал что на Гордуни ИВК 25 утоптали "пуго рейдом" правда в том "пуго рейде" были твинки всяких синтезов и тд).

А щас как - взял 85, купил пару бое, а дальше зависит от роли - дд проще всего (идём в героики, одеваемся в 346), хилом посложнее - побольше бое, шмота за репу надо, танком (особенно поначалу) возможно придётся пофармить нормалы на баджики - так было по крайней мере до 4.2. Но это опять таки относительно всё, мы когда докачались пошли почти сразу в рейд, у нас много народу было с зеленью и ничего - убили.

А в БК (а если точнее после Санвелл патча - я тогда примерно докачался до 70) шли в героики, мтг, каражан. нафармили шмот - грул, может магги. это в большинстве случаев максимум. ибо, что стоит признать пуги на т5/т6 контент не собирали (что возможно зависело от сервака), и актуально было до преволк нерфа+патча.

Контингент не поменялся и не мог: школота, нубы, труъ, тролли - это 80-90%. ну и оставшаяся часть более менее нормальные игроки. Но стоит отметить, что по сравнению с ВоЛТК стало меньше дебилов в герах "я с СД, вы все гавно", "давайте сделаем ачивку".

Ссылка на комментарий

Бред про контингент, на европе варсонг был конечно помойкой, но были какие то рамки приличия

А на моем родном ШМ в трейде троллей были единицы, и это было уже после того как оттуда выжили почти всех бургов, такого количества школоты не было, была нормальная техподдержка, я ОМГ даже как то раз видел гма вживую, на тикеты отвечали почти сразу, а на ру вове мне как то пришлось писать пять тикетов, четвертый мне тупо отменили дисконектнув меня из игры, и лишь после пятого гм ответил почти сразу, понял что мне надо было сделать

В бк шли в нормалы, не забываем про требования репы для героиков, да и зеленого чара никто в героики не брал

Ссылка на комментарий
Бред про контингент, на европе варсонг был конечно помойкой, но были какие то рамки приличия

А на моем родном ШМ в трейде троллей были единицы, и это было уже после того как оттуда выжили почти всех бургов, такого количества школоты не было, была нормальная техподдержка, я ОМГ даже как то раз видел гма вживую, на тикеты отвечали почти сразу, а на ру вове мне как то пришлось писать пять тикетов, четвертый мне тупо отменили дисконектнув меня из игры, и лишь после пятого гм ответил почти сразу, понял что мне надо было сделать

В бк шли в нормалы, не забываем про требования репы для героиков, да и зеленого чара никто в героики не брал

во первых я пишу про ру офф, кстати ГМа я вчера видел вживую (всего то 2 дня ждать пришлось).

во вторых какие могут быть рамки приличия при полном отсутствии русских ГМов?

Наплыв школия логичен - игру перевели на русский язык (забудем про разрывы шаблонов от Террошишка, сосокунь, луциан и тд), а ещё уменьшили плату (не сильно но всё таки теперь можно было всего 3 недели в месяце экономить на школьных завтраках).

Опять таки непонятно - тебе мешает школиё? так есть игнор а если его не хватает то есть замечательнейший аддон IgnoreMore

Конечно щас можно начать рассказывать что "бурги то все культурные и какают цветами", но спойлер ниже как бы намикает:

Нереально жгучий базар в Барренсе (WoWWiki):

[Player 1] Anyone here like metalica? (Кто тут слушает Металлику?)

[Player 2] Metallica sucks and ur a noob! (Металлика говно а ты нуп!)

[Player 3] all metal bands suck, u guys are both ghey. (митол говно, а вы два [ой]а)

[Player 2] %#$@ u, u just listen to rap crap and think ur so cool (пшли на %#$@, вы [ой]ы слушаете рэп и думаете, чт такие [ой]атые)

[Player 4] Who likes starburst? (Кто кушает starburst?)

[Player 2] losers like starbust (лошары типа тебя)

[Player 4] I bet your mom is a loser (Готов спорить, твоя маманя лошара)

[Player 6] guys where is mankriks wife? I cant find her (мужики, где жена манкрика? не могу её найти)

[Player 5] Can you guys just shut up an play, plz? kthx? (А не могли бы вы все заткнуться и просто играть? спасибки?)

[Player 7] LFG WC (ИЩУ ПАТИ В ВК)

[Player 1] stfu player 5 (игрок 5, завали ебло)

[Player 2] shutup player (заткнись, игрок)

[Player 3] no they all like crap music (нет, они все слушают говеную музыку)

[Player 6] How much wood would Chuck Norris chuck if Chuck Norris could chuck wood? (Сколько дерева Чак Норрис чакнет если бы Чак мог чакать?)

[Player 4] all of it (всё)

[Player 2] all of it (всё)

[Player 8] Hey everybody! New guild looking for members all levels and classes whisper me (Ку всем! Новая гильдия ищет игроков всех уровней и классов пм мне)

[Player 3] Nobody cares about your guild player 8 (Всем пофиг на твою гильдию, игрок 8)

[Player 5] oooooold!!!111 (баяяяяян!!!111)

[Player 1] where is stolen silver!!! (где краденое серебро!!!)

[Player 8] where do I learn shadowbolt?!?! (где мне учить стрелу тьмы?!?!)

[Player 1] Mankrik’s Wife (Жена Манкрика)

[Player 6] WHERE IS MANKRIKS WIFE?!?!!1111 (ГДЕ ЖЕНА МАНКРИКА?!?!!1111)

[Player 6] sorry caps (сорь капс)

[Player 5] sftu player 6, shes in my basement (игрок 6, завали ебло, она у меня в подвале)

То есть дебилы есть везде - просто где то их больше а гдето меньше. А вообще мы ушли от темы.

PS: ты кстати забыл что для унылейшего руфофа нету арена турниров - хотя все пвпешеры сразу предупреждали про это

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

на Гордунни создали гильдию "из Бурятии" 19 лвл. у кого есть желание присоединяйтесь! Будем осваивать Туманы Пандарии вместе. основной костяк ги бывшие Стбуровцы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...