Перейти к содержанию

Ladies_man

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ladies_man

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. А до них стало быть всё было ништяк? Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: А по поводу этого, слишком долго обьяснять, если вам не всё равно, поищите что ни будь об истории возникновения украинства. Как придумывали и создавали украинцев, думаю для начала сойдёт. Да ништяк, не лучше и не хуже чем в России, так как часто бываю в Украине у бабушки. Кстати в России, особенно в западной части полно националистов таких же как и бендеровцев (тоже на западе) в Украине их ещё называют Скинами, Лимоноцы, Нашисты и т.д. Причём тут возникновения Украинства? Украина Беларуссия и Россия это семья! Любой нормальный Русский вам это скажет! Любой адекватный учитель истории! Это как Аксиома! Кстати ссылку на сайт которую вы мне дали попахивает желтезной я стараюсь не читать, это всё недостоверно и ничем не подкреплённая инфа!
  2. Смешно читать ведь Украина никогда не была врагом России, это как младший брат!!! Всё что происходит и происходило в Украине это результат бездействия президента Януковича и активных действий опозиции Кличко, Яценюка и Тягнибока, Луценка именно эти люди втянули Украину в хаос!
  3. Кстати да. Зато новая машина. Друг взял, радуется. Тем более в связи с ожидающимся экологическим налогом. Через три года начнёт сыпаться и не продашь , лучше японца взять праворульного! Однозначно выбирай Фильдер через аукцион, проходной год от 3-5лет.
  4. бред полный! Чтобы пройти через дорогу, не дожидаясь зелёного сигнала светофора, я должен буду платить кому то? И вообще такие виадуки делать надо нашим властям на бюджетные деньги и проход должен быть бесплатным как во всех нормальных городах!
  5. с тормозами у Китайцев всё нормально, просто надо обслуживать машину, проверять её почаще, вовремя менять тормозные колодки! А плохой водитель при желании убьёт и Сканию!
  6. не выгодная затея, это я тебе говорю как продавец запчастей на китайцев, машины сыпяться, дешёвые запчасти плохого качества долго не прослужат! Вообщем многое зависит от водителя тоже...В аренду крайне рискованно отдавать, лучше сам на первых порах работай! И если дают в лизинг, то бери лучше МАН или Сканию!
  7. самый глючный провайдер!!! когда нужен инет он постоянно отключен
  8. Отдам даром, пишите в л/с! Фотки Материн. плата, процессор Куллер 3 шт. Оперативная память 2шт Материнская плата Radeon 64mb Материн. плата, проц., куллер ----------- ----------- Звуковая карта БП CD-ROM Кабель 2шт. Знаю что устарело всё, но всё таки...
×
×
  • Создать...