Перейти к содержанию

Землетрясение


VampiRUS

Рекомендуемые сообщения

ахренеть...я чуть с кровати не захлестнулся...ещё и так долго...

шкаф думал упадёт,он ещё не закреплён у меня...ща оделся на всякий случай....а то помню раньше было же целыми днями опасно

Ссылка на комментарий

Ладно, хоть это и нелегко, но видно, я буду первым. Итак, начинаю "свистеть":

"мне только что позвонил друг, двоюродный дядя его матери работает в МЧС, у них там прогноз что сегодня в час ночи будет в 4 раза сильнее тряска, пол Улан-Удэ может снести, так что все готовьтесь... или завтра."

P.S. Анти оффтоп: был на ногах, ничего вообще не почувствовал. Те кто сидел - сказали "Уау, тряхнуло"

Ссылка на комментарий
Ладно, хоть нелегко, но видно я буду первым. Итак, начинаю:

"мне только что позвонил друг, двоюродный дядя его матери работает в МЧС, у них там прогноз что сегодня в час ночи будет в 4 раза сильнее тряска, пол Улан-Удэ может снести, так что все готовьтесь... или завтра."

не верю этому *20

Ссылка на комментарий
Ладно, хоть нелегко, но видно я буду первым. Итак, начинаю:

"мне только что позвонил друг, двоюродный дядя его матери работает в МЧС, у них там прогноз что сегодня в час ночи будет в 4 раза сильнее тряска, пол Улан-Удэ может снести, так что все готовьтесь... или завтра."

У нас не такая сильная сейсмоактивная зона чтобы могло пол Улан уде разнести, НЕ ВЕРЮ, хотя ночью увидим. :yes:

Ссылка на комментарий

такое уже несколько лет назад было... тоже утром тряхануло, а по радио передали, что будут еще толчки... ни чего не было... помню даже уроки в школе отменили...

Ссылка на комментарий
Ладно, хоть это и нелегко, но видно, я буду первым. Итак, начинаю:

"мне только что позвонил друг, двоюродный дядя его матери работает в МЧС, у них там прогноз что сегодня в час ночи будет в 4 раза сильнее тряска, пол Улан-Удэ может снести, так что все готовьтесь... или завтра."

надо будет на даче ночевать на всякий случай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...