Перейти к содержанию

В Улан-Удэ на территории БСМП нетрезвый врач напал на участкового


first_i

Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ на территории БСМП нетрезвый врач напал на участкового

Snimok_bcad37a2fcc7b5dc81321f9c20af82ff.PNGИз ряда вон выходящий инцидент произошел в БСМП 22 февраля. Нетрезвый врач на личном автомобиле создал угрозу пешеходам на территории больницы. К чему это привело?

- На капоте я вижу отпечатки пальцев своего мужа, которого чуть не задавил пьяный уролог.

Жена участкового уполномоченного полиции показывает, что случилась с ее супругом в БСМП. На скорой помощи они привезли ребенка с подозрением на аппендицит. К их счастью, опасения оказались напрасны, но другая опасность ждала на территории больницы.

- Я вижу, как моего мужа пьяный врач-уролог, как в дальнейшем я поняла, протащил вот здесь на капоте. В дальнейшем муж спрыгивает с машины, падает на бок. Когда он вышел из машины, он напал на мужа драться.

В итоге разбушевавшегося врача смог усмирить только патруль ДПС – его пришлось вызывать на подмогу пострадавшему участковому.

Тем временем сам врач отказался от каких-либо комментариев, категорично скрывая свою личность.

- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация!

Почему врач отказался рассказать о своей версии произошедшего, становится ясно после общения с инспектором ГИБДД.

- По внешним признакам он находится в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование не проводилось, он отказывается от прохождения освидетельствования.

И все же личность дебошира установить удалось: им оказался врач-уролог Михаил Николаев. Еще совсем недавно он занимал пост заместителя главного врача БСМП, однако освободил руководящую должность в связи с переходом в ординатуру.

Из достоверных источников нам стала известна истинная причина увольнения этого врача с руководящего поста. Осенью прошлого года в нашу редакцию обратились пациенты и рассказали, что видели этого врача лежащим на лестничной площадке в нетрезвом состоянии.

Тогда мы поставили в известность об этом факте руководство больницы, городского здравоохранения и Минздрав Бурятии. После очередного случая этот врач может лишиться очередной должности.

- Валерий Амагыров, главный врач Больницы скорой медицинской помощи: У нас врач Николаев Михаил Павлович работает врачом-совместителем и дежурит в отделении урологии по совместительству. По данному факту проводится служебное расследование. По результатам служебного расследования будут приняты меры дисциплинарного воздействия.

- Наиль Фаткуллин, заместитель главного врача Больницы скорой медицинской помощи: Ну, скорее всего, будет уволен с должности.

Помимо этого, врачу грозит лишение права вождения автомобилем, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- Олег Таряшиев, старший следователь следственного отдела СУ СК по Бурятии: Решается вопрос о наличии или отсутствии у него признаков преступления, предусмотренного ст. 318 Уголовного кодекса, это применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Наказание – лишение свободы на срок до 5 лет.

Тем временем в БСМП усугубится и без того непростая ситуация с кадрами. Так, только отделение урологии не укомплектовано на 73 процента.

Источник

Ссылка на комментарий
- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация!

над этой фразой уролога угарнули с мужем больше всего)))

Ссылка на комментарий
- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация!

над этой фразой уролога угарнули с мужем больше всего)))

Я вот тоже думаю, причём тут выборы. Но определенно виноват Путин.

Ссылка на комментарий
73 процента.

Вот страшная цифира. Минимум 1 родственник в семье посещает данное отделение. Реальная on-line очередь к врачу в каждом районе у-у и РБ, каждый месяц- 20-30 человек. Ожидание плановой операции не меньше 1-2 месяцев.

Ссылка на комментарий
Вот страшная цифира. Минимум 1 родственник в семье посещает данное отделение. Реальная on-line очередь к врачу в каждом районе у-у и РБ, каждый месяц- 20-30 человек. Ожидание плановой операции не меньше 1-2 месяцев.

А не страшно пьяных врачей посещать на приёме???

Видимо плохо живёт, зарплаты не хватает, раз пьяный на личном авто раскатывает, да ещё и ментов "сбивает")))...

Добавлено спустя 35 секунд:

Но определенно виноват Путин.

Как-же без этого....

Ссылка на комментарий
идимо плохо живёт, зарплаты не хватает, раз пьяный на личном авто раскатывает, да ещё и ментов "сбивает"...

зажрались россияне. и все благодаря ему, простому галерному рабу. :yes:

Ссылка на комментарий

А вот вам пост с форума источника этой инфо:

Вот полиция врет и глазом не моргнет, я там присутствовал и видел что там происходило.Бедный участковый со своим сослуживцем приехали на тойоте харриер.Врач проезжал рядом с их харриером, в это время участковый вышел перед его машиной и врач остановился, участковый начал на него кричать, абсолютно неадекватный гнать таких из органов надо, потом уперся руками в капот не давая ехать достал сотовый и что-то пытался снять на него.Участковый вел себя очень вызывающе. В итоге приехал не один экипаж нашей доблестной ДПС, а целых четыре (видимо регламент такой, простые люди в дтп один экипаж по два-три часа ждут, а тут через пять минут и сразу четыре экипажа приехали) и первым делом начали разгонять все машины стоящие возле БСМП (видимо что бы свидетелей было меньше). Жалею что не заснял это все. А в телеканале я разочаровался, там половина пациентов свидетелей и никого не спросили.

Ссылка на комментарий

- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация! ,

Только обратите внимание : в преддверии выборов президента Путина.

Вот до чего массовая истерика довела, даже журналисты телеканала допускают такие ляпы.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Медведев

Вы значок "-" перед этими словами не заметили? может откроете на досуге учебник по русскому, освежите в памяти, для чего он в начале предложения ставится...

Ну или, на худой конец, видео в источнике по ссылке посмОтрите...

Ссылка на комментарий

Дмитрий Медведев

Вы видео та посмотрите...

Если человек прав - он не откажется от освидетельствования на алкоголь, не будет курткой закрывать лицо, и если адекватен за свои поступки - не будет всю вину валить на путина или точнее сказать - не будет в преддверии выборов переводить стрелки, оправдывая себя....

Тем более - данный врач не в первый раз оказывается в центре скандала с пьянством...

Ссылка на комментарий

Dzen

На худой конец вы сами посмотрите.

А я говорю о профессии журналист,и об ответственности за то какую ты инфо несешь людям.

Та реплика о которой мы говорим, не как не относится к материалу и не несет какой то дополнительной инфо нагрузки по теме. Можно было без нее обойтись, вот я о чем.

Ссылка на комментарий
говорить не о чем не было там ни какого наезда и сопротивления тоже, видел только оборзевшего участкового который носился перед машиной врача и был больше похож на гопника чем на сотрудника органов если б не форма решил бы что он только из тюрьмы вышел...

Это комментарий свидетеля той ситуации...

Ссылка на комментарий
говорить не о чем не было там ни какого наезда и сопротивления тоже, видел только оборзевшего участкового который носился перед машиной врача и был больше похож на гопника чем на сотрудника органов если б не форма решил бы что он только из тюрьмы вышел...

Это комментарий свидетеля той ситуации...

Интересно правда, не? :dontknow: Кому верить - непонятно.

Ссылка на комментарий
видел только оборзевшего участкового который носился перед машиной врача и был больше похож на гопника чем на сотрудника органов если б не форма решил бы что он только из тюрьмы вышел...

типичный быдлогоп.

Ссылка на комментарий

den8449

Ira-S

Объясните мне одно...

1. Зачем он закрывает лицо от прессы - ведь если ты не виноват, то наоборот, должен встать перед камерой и рассказать всё как было....

2.

- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация!
- этими словами он фактически признаёт себя виновным...

3. Щас свидетели по навалят из родственников или ещё каких заинтересованных лиц- а вы будите верить этим...

А вот вам пост с форума источника этой инфо:

- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация! ,

Только обратите внимание : в преддверии выборов президента Путина.

Вот до чего массовая истерика довела, даже журналисты телеканала допускают такие ляпы.

Это не журналисты ляпы кидают - а сам врач так сказал - смотрите видео....

Ссылка на комментарий
Цитата:

- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация!

- этими словами он фактически признаёт себя виновным...

за путина, действительно преступление. :yes:

Ссылка на комментарий

den8449

Ну да, как-же я забыл, путин виноват..

Вали всё на серого, завтра напьюсь, сяду за руль, задавлю пару человек и скажу...

- В преддверии выборов президента Путина, я думаю, что это не самая гласная ситуация!

И вы будите меня потом "на руках так-же носить"???

Ссылка на комментарий

А мне интересно, почему "пострадавший" приехавший по личным делам, воспользовался своим положением, не показался вообще, и жена почему прикрывает свое лицо - им то чего боятся?

Пострадавший оказывается китайский акробат, это же надо на двух ладошках удержаться на капоте когда машина была в движении.

Ссылка на комментарий

Ira-S

воспользовался своим положением

Участковые и автоиспекция - это разные структуры в МВД...

и жена почему прикрывает свое лицо - им то чего боятся?

Ну по крайней мере она куртку на лицо не напялила и не несла всякую чушь...

Она ходила и рассказывала - а он забился в угол полицейской машины, закрыл голову курткой и не на какие контакты да-же с прессой не шёл...

Повторюсь - если человек прав - он не будет себя вести подобающим образом...

Пострадавший оказывается китайский акробат, это же надо на двух ладошках удержаться на капоте когда машина была в движении.

На капоте можно даже спокойно лежать при движении автомобиля на небольшой скорости...

Ссылка на комментарий
Повторюсь - если человек прав - он не будет себя вести подобающим образом..

.

в рашке полицай всегда прав. прогнило все насквозь в полицайском ведомстве. нормальный человек в полицию не обращается и с полицаями не связывается. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...