Перейти к содержанию

где купить травянчиков в нашем городе?


Alena_TR

Рекомендуемые сообщения

Травянчик – это забавное игрушечное существо, у которого на теле или голове растёт пушистая зелёная травка. Травянчики изготавливаются только из экологически чистых безопасных для здоровья материалов. По сути, они является куклами, в которых помещены семена обычной газонной травы.

Если травянчика регулярно поливать и снабжать необходимым количеством света, то на его макушке начнёт всходить зелёная травка. Наблюдать за процессом будет интересно и вам и вашим детям.

После того как «волосы» травянчика немного подрастут, им можно мастерить причёски, аккуратно подстригая траву так, как вам больше нравится. Позже она обязательно вырастет снова.

Это милое создание весьма не прихотливо в уходе и вы просто можете содержать у себя на подоконнике или полке, где есть достаточное количество света и не слишком сухой воздух.

Таким образом, травянчик придаст вашему интерьеру своеобразную оригинальность и необычность. Он будет удивлять ваших гостей и своим забавным видом вызывать их улыбку.

Особенно кстати травянчики придутся мастерам домашнего цветоводства, для украшения общей цветочной композиции милыми травяными зверьками. Они несомненно подарят вашему саду большую оживлённость, незабываемые впечатления и радость вам, и восторг вашим гостям.

Также травянчик подойдёт любителям домашних животных, в частности птиц, как источник свежей травы в период зимних холодов.

oblozhka_enl.jpg

думаю прикольный будет подарочек на 8 марта...и недорого и интересно...

искать по городу у меня нет возможности, тк маленький ребенок, если кто видел такие то отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Мне такой подарили друзья на НГ) Прикольный, только трава не очень растет, видимо потому, что я забываю иногда поливать ее *01

Ссылка на комментарий

можно самим сделать из цветного яркого носка. если ребенок уже соображает, то будет еще более захватывающий процесс "САМ СДЕЛАЛ, А ОН ЕЩЕ И ЖИВОЙ"

технологией могу поделиться))))

Ссылка на комментарий
можно самим сделать из цветного яркого носка. если ребенок уже соображает, то будет еще более захватывающий процесс "САМ СДЕЛАЛ, А ОН ЕЩЕ И ЖИВОЙ"

технологией могу поделиться))))

спасибо конечно, но мне с маленьким ребенком самоделкиными делами заниматься некогда аще)))) мне легче купить)))

Ссылка на комментарий
NiGZi

ну это то конечно))))))) я б с маленьким ребенком тож заморачиваться не стала.

в любую крону зайдите там должны быть

спасибо ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...