Перейти к содержанию

Сагалова или Задорожная


Walek

Кому кто нравится больше из этих двух девушек?  

139 проголосовавших

  1. 1. Кому кто нравится больше из этих двух девушек?

    • Сагалова
      97
    • Задорожная
      44


Рекомендуемые сообщения

По актерскому мастерству судить- Сагалова тупую блондинку лучше играет нежели Задорожная добрую девочку. На внешность обе ничего, хотя я проголосовал за Стасю.......... :D^_^

Ссылка на комментарий

нен могу понять это ваще кто такие? писали вроде тенисистки, ну чето слищком лакированные. не буду голосовать за тех кого не знаю, хотя по фоткам понравилась светленькая, она кто?

Ссылка на комментарий

какие тенисистки еще? Сагалова это та которая Светку Букину играет в сериале счастливы вместе, а Задорожная тож актриса снималась в "трое сверху", и еще певица вроде.

Ссылка на комментарий

Сагалова воще не нравится. Задорожная чуть-чуть лучше (на фотке у каменного парапета). Проголосовал за Задорожную, т.к. пункта "против всех" не было, и еще против Сагаловой.

P.S. Ненавижу Сагалову!!!

Ссылка на комментарий

хех, не понимаю смысла таких тем типа "дайнеко vs максим" "сагалова против задорожной"... кому то нравиться одна, другому другая. все девушки разные.

от того, что здесь победит Сагалова фанатам Задорожной она нравиться больше не станет.

голосовал за Сагалову. просто больше нравиться внешне.

Ссылка на комментарий

Да глупость какая. Ваще до них пох, а нраваятся если уж на то пошло, девица с кока-колавского холодильника, та которая банку с кока-колой к щеке прижимает. А еще нравитса девица с банера "золото якутии - свадебный переполох", которая язык показывает.

ХХАХАХ ВОТ ТАК!

есщи бы знать кто они :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...