Перейти к содержанию

Сагалова или Задорожная


Walek

Кому кто нравится больше из этих двух девушек?  

139 проголосовавших

  1. 1. Кому кто нравится больше из этих двух девушек?

    • Сагалова
      97
    • Задорожная
      44


Рекомендуемые сообщения

у сагаловой ноги короткие!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Profed тебе фото задорожной для журнала максим понравилось :excited: ? у сагаловой не очень *20

Ссылка на комментарий

Сагалова играет Свету в сериале Счастливы Вместе, а Задорожная она же певица Стася и она еще играла в сериале Клуб и Трое Сверху. Кстати я проголосовал за Сагалову. И как правильно ЗадАрожная или ЗадОрожная?

Ссылка на комментарий

big_apple читай посты написанные выше

Сагалова играет Свету в сериале Счастливы Вместе, а Задорожная певица Стася и она еще играла в сериале Клуб иТрое Сверху.
Ссылка на комментарий

вот на этом фото Задорожная воще секси :excited: . А на лицо мне больше Даша Сагалова нравится. Так что надо наверно добавить вариант "обе" :yes:

Ссылка на комментарий

Теперь узнал. А поскольку аналог этой темы уже был, про две девушки. То моя оценка в долларах там указана. Здесь она равноцена для обеих !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...