Перейти к содержанию

Случай в маршрутке! :)


Digitex

Рекомендуемые сообщения

*142 :rofl::rofl:!!!Случай в маршрутке!!!*142 :rofl::rofl:


В общем нашёл в контакте, прочитал долго смеялся!


На передних седениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со

Всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в

дверь открывает бабка....

итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


Ссылка на комментарий

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут вдверь открывает бабка....

итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Лара у тебя этого небыло!

Ссылка на комментарий

А вот из реальной жизни... случай с моим одноклассником( простите за маты это из контакта):

"аххоххх

как страшно жить...

нувнатуре!!поехал на курсы: сажусь в маршрутку иаааауууеваааааюю!!!!!!не, бл* буду!!!там кароче телек такой висит,х*ле, а там рекламу крутят!!я думаю "нии*уя а*ууууели!!уже в маршруткахс этой срной рекламой ездить!!!черти бл*...."

ну и пох карочееду-еду..реклаааму смотрю....а*уиваааю....еду-еду-еду...и тут *улемаршрутчик резко тормозит и с матами вылазит(ну мне то пох,чо..врезался походу в него кто-то)сижу, дальше рекламу сматрю,а*уеваю...поворачиваю голову!!а там *уле два маршрутчика п*здятся!!вотсмешното...телевоооны...зууубы, мееелочь, всякая херня во все сторонылетят...и тут ещо машина, полная бандитов подъезжает и пред нашеймаршруткой встает.бандиты вылезли, начали моего водилу допинывать(а мнето чо..пох..попинают да дальше поедем...может они просто такразвлекаются...таксказать "скрашивают серые будни")

потом...толиводилу *балом об маршрутку, толи чемто другим кароче начали машину*уячить!!!(думаю ну пох...по*уячат да уйдут))))а потом начали по окнам*башить!!!хехе))))кароче там я уже заочковал)))и вылез измаршрутки.одно херова - деньги за проезд не вернул((((((((

ххахахааа)))измаршрутки вылезаю - там какието гопники стоят, спрашивают "слышьпарень!а чо случилось то????"а я *уле в шоке - "ни*уяяяяя бл*ть чотворицца!!.....")

вот такто!!!

я ващее в шоке!!они бл*ть внатуре ахирели на*уй!!!"

Ссылка на комментарий

Филипп

Если это у нас в городе было то неудивительно.

Вот тоже не смешной правда но случай в нашем городе.

Года 2 назад на остановке Виадук драка была между 4 отъявленными гопниками и 4 мужиками толи водилами микриков толи........ кароче я только концовку увидил. С остановки уже весь чесной народ свалил, увидив такое. Видимо эти гопники дерзили мужикам, которые им в отцы годились блин. Было кароче так: 3 гопников сваливают 2 мужиков их догоняют и в истану запихиваю и п..здят конкретно, гопники сначало матами потом, уже блатные унижения типа: необессутьте ..ля буду не хотели дерзит" А четверты гопник вцепился в знак остановки и его один мужик отрывае от знака, руки выворачивает, тот орет благим матом, тут подходит четвертый мужик он помоложе остальных и пинает от души по печени гопнику, ну тот падает как подкошенный, а тот который его держал по морде добавил, потом его в истану под ручки закинули. Тот который пропнул по печени сел за руль, а те в салон с гопниками и поехали. Хрен знает наверно гопников инвалидами зделали.

Ссылка на комментарий

Дааа, чета не веселенькую я историю вам рассказал.

Вот смешная но может не безызвестная:

У чувака на гулянке кореша сперли сотовый и записали как кто-то отдуши пукает, и поставили на звонок и вибро вырубили, но он об этом ничего не знал. Поехал он домой на микрике, ну а его кореша давай ему названивать. Ну и прикиньте картина: в микрике сидит спокойненько народ и тут такой звук от души на весь салон и раз и 2 и 3 и т.д. Все в микрике сидели воще в ах..е, но поняли что этот звук доносится от чувака, а он пьяный был ну средне и тоже думал, "мляяя че делать то я не чувствую что это я, но это точно я" и пару челов уже нос закрывают ну и пошло и поехало. И тут водила не выдерживает и с матами: Караче .. пип.. либо он ... от сюда на... либо я машину не поведу!

Вот такая история

Ссылка на комментарий

Хехехе)))я ваще 1 раз чуть не апсыкался кагда в 5 классе на 40 ехал на рынке, там кароч автобусник тоже с 40 начал нашево вадилу долбить)))какраз возле маего акна))прям вылез и из автобуса и схватил нашего вадилу как в гта)))и давай за пасажиров пибдиться))ваще весело было)))

Ссылка на комментарий

Мой одноклассник в школу ездил из аэропорта, а школа наша в 47 квартале. Учились с первой смены, и ему, чтобы добраться до школы во время приходилось очень рано вставать. Он садился в маршрутку, просил водителя разбудить его на БСМП и засыпал. Как-то раз, в класс он заходит во второй половине урока, объяснением опоздания был такой рассказ:"Как обычно сел в микрик, попросил разбудить на БСМП и уснул. Сел спиной вперед, около двери. На какой-то остановке села женщина и не захлопнула дверь. На повороте дверь открывается, и его, мирно спящего, выкидывает из машины в сугроб." Вместо сожаления класс ответил сумасшедшим ржачем.

Ссылка на комментарий

*pactalom

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Вот тоже смешной случай, давнишний воще.

Правда не про маршрутку:

Ехали как то с Улан-Удэ, 4 мужиков на похороны в какую то близ лежащую деревню. А гроб купили в городе, ну в ЗИЛе то только три места, и четвертый ехал в кузове вместе с гробом.

А был то ноябрь, ну мужик воше замерз конкретно, ну и решил в гроб залесть чтоб теплее бвло, там же хотя бы подушеска, да ткань есть. Ну кароче лег он и крышку закрыл. Мужики об этом знали. А тут на дороге их старик со старухой бомжеватого вида тормозят. Мол добросте до деревни. Ну они их взяли и те естесно сели в кузов с гробом. Но особо на него внимания не обратили, ну и мужики объяснили что на похороны едут. Кароче доежают до деревни ну и все вылазят и водила кричит мужику в гробу что бы тот вставал. Тот крышку открывает и встает. Мляяя..... бабка с дедом кое как вылезали из кузова, а тут нах гроб открывается и мужик встает... они там с матами, да и Господи помилуй не забыли, как давай выпригивать из кузова. Мужики ржали воше до одури. Вот такие веселые похороны.

Ссылка на комментарий

Чей та я эту байку, про мужика в гробу и попутчиков в кузове, в разных вариантах, с 1999

года читаю в интернете.....))))))

Утомился уже...((((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...