Перейти к содержанию

Show me love - Mixed by DJ Natasha Baccardi (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Знаете как будет КОСС завтра а может и седня посмотрет на это все улыбнется и удалит к чертовой МАТЕРИ!!!!!! уже в который раз замечаю это и чо самое главное везде есть мои посты

а чтоб его не удалил он этот пост я сделаю так напишу пару слов о миксе

нафиг говорить о миксе вот чо я заметил у нее кольцо на безымяном пальце правой руки не значит ли это что она замужем

но глядя на эту фотку

x_401a1b9fc1.7631305659768b13f9a31379949ca26f.jpg

можно сказать что Шоу Бизз тварит страшные вещи

Ссылка на комментарий

У нас торрент-форум, отписываться конечно можно и нужно...только без споров и наездов.

Что-то я не вижу кольца, да уверен она ещё не замужем)) Да пофиг, лично мне главное, чтоб народ зажигала на танцполе и отыграла что-то заводное. А если за пультом жгёт красивая девушка, это круто :rock: Мне нравится когда DJ сам с народом зажигает, отдаёт ему кучу позитива не только музыкой, но и своей харизмой. Например, DJ Nejtrino вчера какой-то кисловатый был...даже толком на танцпол не смотрел, сам по себе играл почти всё время.

Питерский хаус от модной Наташи Бакарди

В пятницу, 19 сентября, в обновленном ночном клубе "МЕТРО" играет известный питерский диджей Наташа Бакарди.

Наташа Бакарди — девушка, которая уже в 13 лет отлично разбиралась в музыкальных стилях и направлениях, начав свою карьеру еще до моды на девушек-диджеев.

А теперь она завоевала имидж очень одаренной, талантливой, экстравагантной девушки, которая просто фантастически “чувствует” зал. Ее сеты всегда отличаются яркостью и энергетикой, что, несомненно, порадует любого ценителя клубного хауса.

Кстати, несмотря на сумасшедший ритм жизни и плотный гастрольный график, Наташа успевает учиться, работать в качестве модели, заниматься фотографией, танцами, спортом и дизайном одежды. Именно поэтому Наташиной особенностью поведения за ди-джейской стойкой (помимо хорошей техники игры, конечно) является то, что она сопровождает свои сеты великолепными танцами за вертушками в сногсшибательных костюмах, которые делает сама.

Ссылка на комментарий
Такой девушке лучше бы в Go-Go идти танцевать, а не за станком работать)

)) а она, когда играет, еще и танцует...

ну тогда это полный набор))

Ссылка на комментарий

Позже выложу ее промо-миксы (домой только приеду):

Dj Natasha Baccardi August Promo 2008 (Продолжительность: 65:31 Размер файла: 90 Мб Формат: MP3, 192 Кбит Дата записи: 6 августа 2008)

и

dj Natasha Baccardi - June 2008 Promo Mix (Продолжительность: 36:11 Размер файла: 82.8 Мб Формат: MP3, 320 Кбит Дата записи: 1 июня 2008)

а также миксы,

dj Natasha Baccardi - No Men No Problem Part2

dj Natasha Baccardi - just different

dj Natasha Baccardi - IvaModa boutique mix

dj Natasha Baccardi - clubparadise tour mix

ну и напоследок ремикс Vintage - Mama Mia (dj Natasha Baccardi Remix)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...