Перейти к содержанию

Где можно приобрести крепления для бруса, досок


Рекомендуемые сообщения

На данный момент нужны стальные перфорированные пластины как на рисунке.. в Улан-Удэ реально приобрести такие, или только с запада заказывать?

Крепление балки стальное, перфорированное

balka_kreplenie2.jpeg

Ссылка на комментарий

Не советовал бы крепить на такие пластины несущие конструкции...тем более у нас в регионе,где с сейсмикой не все хорошо.Судя по картинке висит вся конструкция на простых каленных саморезах ,которые запросто может срезать.

Ссылка на комментарий
Не советовал бы крепить на такие пластины несущие конструкции...тем более у нас в регионе,где с сейсмикой не все хорошо.Судя по картинке висит вся конструкция на простых каленных саморезах ,которые запросто может срезать.

крепление балки стандартное у меня.. крепление в замок по моему называется... а так как у нас с сейсмикой не все хорошо то хочу усидить такими крелениями.. ну еще кажется что балки вышли немного из замка.. на три пять милиметра мб а может и показалось.. приклеил маячки.. вроде не ходят балки судя по маячкам.. но все равно для души хочу усилить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...