Перейти к содержанию

Касторовое масло для роста ресниц


Рекомендуемые сообщения

все хочу начать и никак руки не дойдут *08

Еще хорошо ухаживает облепиховое и репейниковое масло, которые продаются в аптеке. Они реснички укрепляют и утолщают.

Кто-нибудь пользовался?

расскажите какой эффект?

во всяком случае - попробовать стоит) Вероятность что-то сделать не так и остаться с ресницами хуже, чем были, стремится к нулю))

Ссылка на комментарий

Касторовым маслом пользовалась когда-то (как говорит alenka 76 во время "бума") эффекта не было! А вот репейное масло для волос помогло! (в аптеке продается, маску для волос делать им)

Ссылка на комментарий

касторка никакого эффекта положительного не произвела на мои ресницы, как были невидимыми так и остались

репейку надо попробовать ^_^

на волосы как-то наносила, но блииин это масло смывать ппц

Ссылка на комментарий

тоже пробовала. и сколько не намажу, в обяз чуть чуть в глаза да попадет, раздражение тут же.

И под глазами жирные такие круги. На ночь намажешь- попадет в глаза, отекут веки. Днем намажешь- ну и куда такой красавице податься, оно все равно потечет, жир, он такой.

Нифига не помогло, тока больше ресниц потеряла когда его ежедневно смывала.

у артвизажа по моему какая то база для ресниц и бровей есть копеечная, там вроде тоже масло в составе есть, иногда беру, под тушь мажу, ложится ровнее. И брови им причесываю. когда вдохновение есть. но это гель, и он вообще не течет и не раздражает.

Ссылка на комментарий

никогда не пользовалась касторовым маслом,ничего сказать не могу, а вот тианде, сыворотку для роста ресниц пробовала, вроде помогает, пушистость слегка повысилась), еще говорят после снятия нарощенных ресниц хорошо эта сыворотка восстанавливает.

Ссылка на комментарий

Лано, может кому интересно))

сегодня ровно неделя как я пользуюсь касторовым маслом. Результат такой: нижние ресницы до этого были бесцветными, и очень редкими т.е. практически не видно. На данный момент, они окрепли, стали черными и отросли на несколько мм (примерно на 2). Верхние тоже растут, появляются зачатки новых порослей, кажется, что тоже немного подросли. Советую всем и вся))) *17

Также + к касторовому мажу масляным р-ром витамина Е. Косметику снимаю репейным))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...