Перейти к содержанию

Как думаете что подарить?


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Когда бабушке моей супруги исполнилось 82 года, я принес бальзам "Амрита"))) К вечеру мне потом пришлось бежать за виски "Black&White"... Меня потом родня жены ругала, что бабка с того дня неделю не просыхала))) И требовала какие угодно напитки, только не водку. А дешевый коньяк ведь ей не купишь.

В общем она оторвалась на 10 тыщ рублей...

Мне бы такое здоровье в ее годы... *59

Ссылка на комментарий

alenka 76

бабушка одна живёт?

бытовую технику не признает

просто мб не понимает для чего она нужна? стиралку подарите (вскладчину), соковыжималку, пароварку...

У самого родственница старая под 80, богатая всё есть, говорит здоровье подари отвечая на аналогичный вопрос!

Ссылка на комментарий

Batlay так как в моей семье женщины не пьют я совершенно искренне полагала, что те, кому за 50 вообще уже никогда не пьют. И до сих пор мне странно слышать, что пожилые леди могут бухать.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Оо, еще как могут. У меня вон соседка - бабушка, ей 85 лет. К ней раз в неделю приходят подруги, и они начинают поливать. Потом песни орут, на 3 этажа слышно))) Потом ругаются, ссорятся, расходятся, а через недельку - полторы опять собираются)

С прошедшим!*115

Ссылка на комментарий

Вот для бабушек мне кажется норм будет, туда фотки всех внуков и детей запихать. Книга с фотографиями и кстати недорого ) http://book.studia52.ru/

Ссылка на комментарий

стриптизера можно заказать без проблем, мы на девичник заказывали, в че геваре выступал 2 танца - такой клееевый))) всю невесту измацал))) телефон стриптизера есть у подруги... кому надо могу узнать) по-моему один танец стоит окола 6 штук

Ссылка на комментарий

Она с дедом живет.Сын уже им евро забабахал.Технику они убирают т.к. "свет мотает".Вы говорит просто приезжайте,а просто у меня совесть не позволяет)))

Ссылка на комментарий
такой клееевый))) всю невесту измацал)

чиорт)

ночером сынишка спать не давал,проснулся злой_

зашел на форум,увидел эту фразу и упал под стол)

ахаха))

вот из под стола и пишу)

надо точно,не стриптизера вам заказывать,а мацамаммолога))

почитал очередной пост Баттлая.

вот же закомплексованный товарищ.

но он бореццо с комплексами.

в своих постах он постоянно рассказывает какая у него крутая машина,крутые соседи,крутая пьющая бабулька)

явно комплекс неполноценности у человека.

Ссылка на комментарий

DihLofos любите вы Баттлая .. заметно...

смеяться не могу..маска на лице.. всю рожу стянуло.. Все таки такой милый народ на форуме.. прям позитиф сплошной!

Ссылка на комментарий

Pokasik

ну а чо)

вот вы тока один раз сказали что у вас есть член в 18 см и обладатель этого члена имеет машину за два ляма рублей)

ну сказали да сказали)

мы тут все прониклись и стали вас уважать за всё это.

а Баттлаю одного раза мало,ибо(это не мат уважаемые модераторы) ибо комплекс)

вот он и говорит про свою крутость в каждом посту)

или посте)

тут уж кому чо)

кому поп,кому попадья,а кому и попова дочка)

а так да,я его люблю.

ну а почему бы и нет?))

но в Канаду не поеду))

Ссылка на комментарий

DihLofos

тот мужик уже новую машину купил..за три ляма.

уважайте меня дальше...

не имею особенность хвастать чужими достижениями.

Хотя я уже забыла когда я это писала... а Вы вот помните... хорошая память...

маска снята. смеяться могу.

Ссылка на комментарий

Pokasik

я вас совсем не хотел обидеть)

наоборот,хотел что бы вы улыбнулись)

а то,что я про член помню-тык тут тоже всё по Фрейду.

у меня 3 см,вот и и завидую тем,у кого больше))

то есть всем((

alenka 76

да не,он хороший)

необъеженный тока))

как молодой аргамак в диких еравнинских степях))

Ссылка на комментарий

alenka 76 ты видимо тоже его любишь... еще и запоминаешь кто и что пишет. Я ваще мало чего помню из форума.

DihLofos я и так улыбнулась.. сбегала маску смыла, прежде чем почитать ваше сообщение. и не обиделась ни капельки.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Какой любишь))Он там с пеной у рта доказывал что женщины все тупые вот ладно его мама такая хорошая и еще обиделся когда маменьким сынком обозвали)) *35

Ссылка на комментарий

хихихи... может мы и в самом деле все тупые... я лично ниче против тупой не имею.. и даже радуюсь, когда меня таковой считают, т.к. это дает больше свободы, че взясть та с тупой... все взятки гладки...

Ссылка на комментарий

Pokasik

мне папа когда то давно сказал одну мысль.

если хочешь хорошо и счастливо прожить жизнь-считай всех умнее себя)

а мама добавляла-ласковый теленок двух маток сосет)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...