Перейти к содержанию

Где принимают б/у аккумуляторы подороже?


Ayusha3012

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста где принимают б/у аккумуляторы по достаточно дорогой цене у нас в городе? Хочу сдать в большом количестве, поэтому даже небольшая разница есть!) Был на ул.Жердева(рядом с ж/д переездом ) и ЗаРулем- совсем уж дешево!(

Ссылка на комментарий
ХЛАМ

для вас хлам, а китайцы их скупают, ремят и нам обратно продают. Так что откуда у кого руки растут, тот так и оценивает....

Увы я не китаец. И увы я не имею оборудования, знаний и сырья для 100% ремонта акумов. И я конечно же уверен что вы обладаете всем необходимым для этого. И вы сможете из хлама с полностью уничтоженными пластинами и лопнувшим на пополам кожухом сделать идеально новый аккум.

Ссылка на комментарий

А нам зачем оборудование, знания, умения и т.д. для восстановления аккумуляторных батарей???Пусть этим китайцы занимаются)

Сдать НЕНУЖНЫЙ аккумулятор(который выкидывать все равно), получить за это денежку.Что в этом плохого???

По-моему, во всех норм. странах такая утилизация развита.

Ссылка на комментарий
А нам зачем оборудование, знания, умения и т.д. для восстановления аккумуляторных батарей???Пусть этим китайцы занимаются)

Сдать НЕНУЖНЫЙ аккумулятор(который выкидывать все равно), получить за это денежку.Что в этом плохого???

По-моему, во всех норм. странах такая утилизация развита.

Нам нужно оборудование, знания и умения для создания собственных батарей! С блек джеком и шлюхами!

Ссылка на комментарий

Напротив 102 кв направо вниз.Вывески нету(просто написано принимаем цветной металл) принимают по 22 руб/кг.Только надо самим вылить электролит!В принципе самая адекватная цена в городе!)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, luka666. сказал:

возле вторчермета  в 18 кв.  по 40руб. дороже в городе нет(не видел)

Да по моему это средняя цена по городу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...