Перейти к содержанию

Часто ли вы болеете?


NoA.dohteM

Часто ли вы болеете?  

66 проголосовавших

  1. 1. Часто ли вы болеете?

    • очень часто(раз в месяц)
      1
    • часто(раз в два-три месяца)
      12
    • раз в полгода
      26
    • редко(раз в год)
      28


Рекомендуемые сообщения

у меня она есть, притом хроническая. поделать с этим ниче нельзя терпи и старайся пить поменьше холодного, вот и все.

Ссылка на комментарий

А я всегда болею летом... в самом начале... когда самая непонятная погода, типа жуткой жары, в которую объедаешься мороженым...

Обычно болею по своей же глупости... хронических заболеваний слава богу нет)))

Ссылка на комментарий

NoA.dohteM, лучше к врачу обратись. У меня тож такое (гнойная ангина) время от времени бывает, выписывают антибиотики и биопарокс (спрей) + полоскание для горла. Но один фиг, надо искать и искоренять причину, а не следствия и укреплять иммунитет.

Ссылка на комментарий

гнойная обычно потом переходит в хроническую, как у меня. теперь вот маюсь. чуть маленько простыл, так горло просто рвет. так что не запускайте. кстати это может изза того что курите.

Ссылка на комментарий

Так то раз в год болеть помойму это часто я вот как раз так болею, но в этом году уже 2 раза болел в 1 раз осенью легкую куртку надел, а потом уже летом мороженым объелся. И разве к ангине у человека не вырабатывается имунитет раз поболел и все. Кстати Граммидин хорошее средство, помогает при боли в горле.

Ссылка на комментарий
раз в год болеть это разве редко??? *18

Ну по крайней мере для меня это очень редко, поскольку болею раз в 1.5 месяца *11

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

раз в два или три года =) последний раз болел гриппом зимой 2005 ...

ангина? o_O хз когда такой болезнью болел *16

Нифига тебе природа подарок сделала, иш какой иммунитет :D

Ссылка на комментарий

На корточках посижу потом резко встану на ноги, и голова кружится. Это у меня давление не стабильное, бывает бесит, но зато руки-ноги здоровы дай Бог.

Ссылка на комментарий

часто болею

Ну по крайней мере для меня это очень редко, поскольку болею раз в 1.5 месяца

во-во примерно также, но иногда бывают прорывы и я болею раз в 3-6 месяцев (ща таких прорывов больше становится :D уря!)

За год примерно переболеваю 7-8 раз, бывает через неделю после выздоровления о5 заболею ...шшш бесид :angry:

Ссылка на комментарий

Один редко , другой часто , один задрот из дома неделями не выходит , другой все лето по кедровникам , сенокосам , всю зиму в лесу по дровам шпарит

Ссылка на комментарий
часто болею
Ну по крайней мере для меня это очень редко, поскольку болею раз в 1.5 месяца

во-во примерно также, но иногда бывают прорывы и я болею раз в 3-6 месяцев (ща таких прорывов больше становится :D уря!)

За год примерно переболеваю 7-8 раз, бывает через неделю после выздоровления о5 заболею ...шшш бесид *15

Одинаковый чо-ли иммунитет, но я походу малость чаще. Но буду здоровым! :D если учесть что мне 13

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...