Перейти к содержанию

Часто ли вы болеете?


NoA.dohteM

Часто ли вы болеете?  

66 проголосовавших

  1. 1. Часто ли вы болеете?

    • очень часто(раз в месяц)
      1
    • часто(раз в два-три месяца)
      12
    • раз в полгода
      26
    • редко(раз в год)
      28


Рекомендуемые сообщения

СУПРУГА советует. купи в аптеке раствор люголя, намотай ватный тампон на какой-нить стержень (вряд ли у тебя есть медицинский зажим) и смазывай горло. немного потерпишь боль, зато быстро пройдет. и ваще надо тебе съездить в Ильинку на какой-то там источник и пополоскать горло - на несколько лет избавишься от постоянной боли в горле. она постоянно в прошлом маялась, а после Ильинки прошло.

я лично болею раз в 1,5 - 2 года. но конкретно - пару дней лежу, не могу шевелиться. в детстве болел часто.

.

Ссылка на комментарий
СУПРУГА советует. купи в аптеке раствор люголя, намотай ватный тампон на какой-нить стержень (вряд ли у тебя есть медицинский зажим) и смазывай горло. немного потерпишь боль, зато быстро пройдет. и ваще надо тебе съездить в Ильинку на какой-то там источник и пополоскать горло - на несколько лет избавишься от постоянной боли в горле. она постоянно в прошлом маялась, а после Ильинки прошло.

я лично болею раз в 1,5 - 2 года. но конкретно - пару дней лежу, не могу шевелиться. в детстве болел часто.

.

Дааа. Уже пробовал ездить на всякие источники - месяцев на 3-4 помогло, а дальше ЗАРАЗА. Люголя? это что? Их несколько видов или 1? а то бывает спутаешь таблетки и ппц

Ссылка на комментарий

да-да я тож люголей пользовалась.... неприятно, но действенно, а вообще есть средство- ЙОКС называется-тоже самое раствор глицерина, но с ментолом и др веществами и пользоваться удобнее-он как спрей ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...