Перейти к содержанию

Звездные войны: Эпизод 1 массовый поход FANBOYS


faremind

Рекомендуемые сообщения

В четверг стартует Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза в 3D.

Показывать будут ЕвроЗона, Прогресс, Фабрика кино, People's Cinema.

В европейской части россии уже прошли фестивали и ночи показов STAR WARS.

Предлагаю фанатам и просто любителям Саги пойти в пятницу вечером на один сеанс, что бы поддержать атмосферу.

Ссылка на комментарий

как бе гоу и в фабрику) лично я собираюсь посмотреть три раза)

Тогда завтра в фабрике вечером, позже уточню время сеанса и бронируйте на него)

Справка: на премьере Скрытой угрозы- в почти каждом кинотеатре США с вечера ставили палатки что бы занять очередь и быть в числе первых кто увидит начало Саги)

Ссылка на комментарий

в 3д ходил на аватар, 2012 и алису, с тех пор качество картинки улучшилось? как сейчас помню: сильно темно и ничего не видно =(

а на этот фильм бы я сходил, на премьере 2д я был =) кстати почем сейчас стоит билет? конские ценники блин, а уровень обслуживания старый остался, спасибо за внимание! вопли выданы, жду ответов )

Ссылка на комментарий

11-10

15-10

18-05

20-55

это расписание пипла, Фабрики пока нет- думаю часов в 11 появится.

в компании ценителей такого фильма смотреть приятней в 2 раза) так что давайте все в один зал!)

Ссылка на комментарий
в 3д ходил на аватар, 2012 и алису, с тех пор качество картинки улучшилось? как сейчас помню: сильно темно и ничего не видно =(

а на этот фильм бы я сходил, на премьере 2д я был =) кстати почем сейчас стоит билет? конские ценники блин, а уровень обслуживания старый остался, спасибо за внимание! вопли выданы, жду ответов )

2012 - был в 3d?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...