Перейти к содержанию

faremind

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент faremind

  1. гоу в фабрику в 19,30!!! будем буйствовать!)
  2. 11-10 15-10 18-05 20-55 это расписание пипла, Фабрики пока нет- думаю часов в 11 появится. в компании ценителей такого фильма смотреть приятней в 2 раза) так что давайте все в один зал!)
  3. как бе гоу и в фабрику) лично я собираюсь посмотреть три раза) Тогда завтра в фабрике вечером, позже уточню время сеанса и бронируйте на него) Справка: на премьере Скрытой угрозы- в почти каждом кинотеатре США с вечера ставили палатки что бы занять очередь и быть в числе первых кто увидит начало Саги)
  4. Наверное Прогресс, зеленый зал. Жаль что Октябрь не показывает.
  5. Fanboys это просто комедийный фильм про фанатов ЗВ) дословно переводится - Фанаты, тобишь и девочки и мальчики)
  6. Я бы тоже, но про пред премьерный показ пока нету никакой информации
  7. В четверг стартует Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза в 3D. Показывать будут ЕвроЗона, Прогресс, Фабрика кино, People's Cinema. В европейской части россии уже прошли фестивали и ночи показов STAR WARS. Предлагаю фанатам и просто любителям Саги пойти в пятницу вечером на один сеанс, что бы поддержать атмосферу.
  8. существует множество других интересных настолок, и не таких затратных как 40к.
  9. бесплатные начальные наборы MtG есть в наличии- приходя с друзьями вы сразу сможете начать игру)
  10. с недавнего времени в в музее истории города демонстрируют настольные игры- можно прийти и поиграть, а если понравиться настолка- приобрести.
  11. есть в продаже различные настолки, в том числе и Вархамер в миниатюрах. можем научить, интересующихся, играть в AD&D. Играем в Magic the Gathering по выходным. приходите по адресу Тобольская 41 в субботу и воскресенье с часу.
×
×
  • Создать...