Перейти к содержанию

Flashmob 1-го сентября !!!


как вам идея ?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам идея ?

    • номана,будем делать
      47
    • поменять тематику
      39


Рекомендуемые сообщения

Ммм.. На нынешней тореннтовке у меня меня многие спрашивали - "Будет ли FM 1 сентября??"... чтоб развеять все сомнения, говорю - БУДЕТ! Приглашайте\ищите своих половинок, целуйте\обнимайте их на "домике барби))"(кста barbi ты будешь учавствоватьт?)... ВСЕ БУДЕТ ОК!!! ГЛАВНОЕ "НЕ БЗДЕТЬ"))). Я сказал.

Ссылка на комментарий
(кста barbi ты будешь учавствовать?)

ой, да ты что? :no: я в таком не участвую никогда, не любительница мобов :dontknow: ... но смотреть смешно )))) :D *05

1 сентября, :D чуток занята буду, :( надо будет кое какие дела сделать.....так, что без меня! :yes:

на домике барби не плохо ;) )))))) было бы мило.... ^_^

Ссылка на комментарий

иоба принесём все свои магнитофоны итд итп и поставим какой нибудь медляк типа Титаника раствим челов с ними по всё алее арбата включим и всё норм будет!

тока у меня нечего такого нету тока комп(

Ссылка на комментарий

Alexandent

я ещё на первой странице просил всех писать где и во скока,потом просил создать тему,но опять же никто не заметил,так что я незнаю где и во скока.все три страницы ето тупо флуд поетому люди учитесь читать внимательно,а время предлагаю по позже часов в 8-9 всё.

Ссылка на комментарий

предлагаю часиков от 18 до 20.... как раз тогда светло еще будет и я, паходу, буду в то время пьян)))но надо быстрей решать!!! мне еще в контакте описывать!

Ссылка на комментарий
А походу всё сорвется, как и в прошлый раз...

да вы посмотрите на результаты опроса почти половина (45%)

ответила

поменять тематику

*18
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...