Перейти к содержанию

где найти семена "кошачей" травы


Рекомендуемые сообщения

реально, нигде не могу найти!!! Обежала все зоомагазины и магазины торгующие семенами и цветами. Кот без зелени сходит с ума, грызет все домашние растения, даже кактусы. Витамины и прочие добавки не помогают, привык бедолага к травке. старая рассада замерзла (каюсь, моя вина), а семянушки теперь нигде найти не могу, может кто, где нибудь видел подскажите!!! Барса жалко... и кактусы.

Ссылка на комментарий

Я своей овес проращиваю и пшеницу, жует в качестве витаминов только в путь и оставила наконец в покое мою драцену, а то всю почти нижнюю изжевала. Прикольно так, поставишь ей лоток с травкой, она обкусывает и жует, муж смеется, опять говорит твоя Маркиза на выпасе.

пы сы. Семена овса и пшеницы брала в деревне, в вет аптеке брала траву для проращивания, она что-то плохо росла, а овес быстро.

Ссылка на комментарий

травка для кошек - это обычный банальный овес! только 20 зерен по цене 20 рублей. (брала в зоомагазине на Республиканской). Я когда кошаку своему покупала, еще угорала, что у меня он как лошаденок траву будет есть.

Травка на фото - это весь пакетик. а растет она не так уж и долго. (кот не долго радовался травке)

01122011198_7a781f3be81ee4fc47975e706740e4d3.jpg05122011215.jpg05122011216.jpg

Ссылка на комментарий

я проращивала зерно, оно у меня все по вытянулось, завалилось, кошка практически не ела его. Думаю где бы теперь взять овса, попробовать.

Ссылка на комментарий

Я не стала в этот раз ставить кошке весь лоток, больше по обкусает, ножницами срезаю пучок, и ножницами же мелко режу и смешиваю с кормом, лопает только в путь

Надо наверное перерыв сделать, а то совсем травоядная будет. ^_^

Ссылка на комментарий

в николаевском около 14 школы есть овес и пшеница зерно, в отделе диетпитания. трава для кошек - простой овес, рожь и пшеница, а сеять нужно каждые две недели, чтобы успевала подрасти пока следующая "упадет".

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

я вчера купила траву для кошек в контейнере, очень удобно, даже о горшке и грунте думать не надо. в Лионе на остановке "респ.больница". там же есть семена в пакетиках

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...