Перейти к содержанию

На ипсуме не греет печка


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите советом! На ипсуме периодически не греет печка, сейчас тосол выбросило через крышку расширителя. Что такое случилось и как это устранить?

Ссылка на комментарий

Первое и самое простое это перемерзает тосол.

второе и самое плохое это дунолу головку или прокладку и в определеных условиях и на определеных оборотах у тебя воздушит печку или давит в расширитель со временем начнет постоянно давить.

Ссылка на комментарий

Ипсум какого года?! Если в свежем кузове(номер не помню),то у тебя стоит мотор с алюминиевым блоком,такой двиг делать нет смысла,а если кто-то и возьмется тебе его делать то это полный развод на бабки получится! Шлифовать,притирать и все такое нет смысла на этом моторе! Вывод: Придется брать контрактный мотор (60-75 тыров)

Ссылка на комментарий

M@zil@

зачем вы пугаете человека? какой контрактный мотор? вы о чем вообще? просто может печку завоздушить. либо салонный фильтр забит. либо мелочь какая нибудь. к примеру даже поменять охлаждайку может помочь.

Ссылка на комментарий

Raven47

я имел в виду тот случай если дунуло прокладку!!! просто на свежих тачках одноразовые моторы пошли и ни кого я не пугаю,а констатирую факты! сталкивался с такой ситуацией просто и тоже на ипсуме! вердикт был один-замена мотора!

Ссылка на комментарий
M@zil@

просто может печку завоздушить. либо салонный фильтр забит

Как так ее может "просто так" завоздушить?

А МАЗИЛА все четко расписал... Как один из вариантов.

Ссылка на комментарий

AlisheR

не факт.

и ещё может быть из за плохой крышки радиатора ! С неверным давлением.

Купите оригинал или качественную корейскую ))))

в гамазине корейский з\частей на Юбилейном.

зыы. там кстати суперская изолента недорого!

Ссылка на комментарий
M@zil@

просто может печку завоздушить. либо салонный фильтр забит

Как так ее может "просто так" завоздушить?

А МАЗИЛА все четко расписал... Как один из вариантов.

у меня в грации завоздушило печку!!!! поэтому я и говорю. просто взяло и тупо завоздушило

Ссылка на комментарий
AlisheR

не факт.

и ещё может быть из за плохой крышки радиатора ! С неверным давлением.

Купите оригинал или качественную корейскую ))))

в гамазине корейский з\частей на Юбилейном.

зыы. там кстати суперская изолента недорого!

Почему это не факт? По факту если воздух есть сразу это будет видно. Если его нету или его ничтожно мало то тоже будет видно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...