Перейти к содержанию

нужен парень, который может объяснить по телефону моему мужу, то я его люблю!


Berdnikova

Рекомендуемые сообщения

Бред.Бред.Бред. Чужой человек о чужой любви, ничего не обьяснит. Только сама и искренне.

Если муж не понимает, а может и нехочет. Значит сам дурак или хитрец. Тогда и сам бог не поможет. Но будем надеятся что свою любовь донесёшь сама, это дело только двоих!

Ссылка на комментарий

Что тебе сказать. Ситуация у тебя аховая. Раз ушёл, значит причина была. Если в никуда, то шанс есть что отойдёт. Помиритесь. Всем урок на будущие. Разлука-цемент для любви.

Но если к другой леди !!! То конечно шансов меньше.

Возможно парень и сам тоскует. Но мы мужчины покрепче в чувствах и тем паче амбициях.

Жди и надейся. Извлекай урок на будущие, себя не запускай, хорошей и люби. Что бы к его приходу выглядела на все 100% и у него не было желания бегать от такой дамы. Удачи и терпения. Школа жизни-она такая...штука сложная, не всё время рай..

Не Дима его имя.. 20 лет.

Ссылка на комментарий

Правильно сказали...бредовая тема. Раз ушел, да еще не оставив координат, значит были резкие причины... Любовь не тема для посторонних...так что бывает...

Ссылка на комментарий
не могу донести. он ушел с вещами. и никто не знает. где он. телефон не берет. я уже не могу ...не могу без него...пусто и плохо

мемуары писать не пробовала ???

Ссылка на комментарий
почему вдруг какой-то левый парень буит говорить мужу, что его жена любит
наверно имеется ввиду силовой способ, потому требуется мужчина)

А если серьезно, согласен с Циником, любовь - это вещь для двоих.

Ссылка на комментарий

К сожалению, тема бессмыслена. *29 Если он не берёт трубку, то никто не сможет с ним поговорить. А если потом возьмёт, то никто уже и не нужен будет.

Ссылка на комментарий

если левый парень захочет с ним поговорить, то эффект будет обратный. это еще больше его оттолкнет, я представляю себя на месте ее мужа. звонит тебе кто то и гворит вернись. вопрос ему, а ты кто? теперь ответ - да так на трекере жена попросила позвонить, скучает она без тебя и все такое. вы представте себе такую картину.

тема вобщем фтопку.

Ссылка на комментарий
нужен парень, который может объяснить по телефону моему мужу, то я его люблю!
Право сказать, странно! Не совсем ясно по какому праву "левый парень" будет об'яснять мужу подобные вещи... В принципе я могу такое устроить, делов-то! За словом НИКОГДА в карман не лезу, слава богу, НО с моей стороны это было бы лишь забавой, а РЕАЛЬНО помочь никто с Улановки, уверен, не в состоянии! Ситуации сочувствую, но не более... Даст бог, все у вас будет в порядке или... не будет... На все воля Аллаха!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...