Перейти к содержанию

Зачем и почему я тебе нужна/нужен? / Взаимоотношения


Nikita 35ZX

Рекомендуемые сообщения

botaNICK

Ок босс так и в правду лучше :yes: !

Добавлено спустя 41 секунду:

Илюха

ммм...с чего б начать-то....)

Ну, вообщем...В первую очередь хочу попросить у тебя прощения за все мои тупые выходки ..За прошлую весну, за то, что в океане не писала, не звонила...вообщем за все те минуты, часы, дни, когда я доводила тебя...Мне ооочень стыдно...в первый раз такое, наверно...

Блин, как сложно собраться с мыслями...аааа....я по жизни не отличалась красноречием, я уже говорила тебе...одно знаю точно, ты мне нужен...люблю тебя...* *42

Ссылка на комментарий
botaNICK

Ок босс так и в правду лучше :yes: !

Добавлено спустя 41 секунду:

Илюха

ммм...с чего б начать-то....)

Ну, вообщем...В первую очередь хочу попросить у тебя прощения за все мои тупые выходки ..За прошлую весну, за то, что в океане не писала, не звонила...вообщем за все те минуты, часы, дни, когда я доводила тебя...Мне ооочень стыдно...в первый раз такое, наверно...

Блин, как сложно собраться с мыслями...аааа....я по жизни не отличалась красноречием, я уже говорила тебе...одно знаю точно, ты мне нужен...люблю тебя...* *42

в живую? или смс? вк?

Ссылка на комментарий
зачем я тебе нужна?

Я обычно что-то говорю о любви и все такое, а потом сразу ее в койку и ....

Главное после твоего нечленораздельного бормотания ее сразу дико/смачно/и т. д кому как нравится поцеловать и в койку! Главное не ленится после подобного вопроса ее в койку!... Чтоб больше не возникало вопросов)))

Ссылка на комментарий

есть хорошая фраза, думаю ее многие знают "Если человек сможет ответить на вопрос "Почему он любит того или иного человека" - то, это уже не любовь!

То же самое, думаю, можно сказать и про этот вопрос "Зачем и почему я тебе нужна/нужен?"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...