Перейти к содержанию

[EAST2] Восточно-Сибирская Дивизия. 2ой полк


sirCam

Рекомендуемые сообщения

ENTRy

Зря ты кв3 продал, ибо очень хороший танк, особенно для новичка, более опытные игроки обкатывают кв1с, если есть в этом смысл.

возможно)

но попал несколько раз подряд в бой со всякими мышами,на стоке,где даже зис с кв не поставить без апгрейда ходовой.ясн дело не пробил никого,фугасами по 1-2 хп снимать что ли -_- а с его скоростью быстро становился фрагом для арты.

потом забил на Кв3.

решил качнуть СТ,купил т-34, и понял

что душа как то лежит больше к СТ, чем к ТТ.

КВ не в счет, он для фарма))

Просто надо привыкнуть к игре на тяжах. Или качать тяжей францев. Они к 7-8 лвл довольно быстро бегают. Да и КВ-3 надо уметь играть. Самая главная тактика для убийства тяжей врага подкатить в упор и подставлять башню под углом. Я так бывало Тигров мочил, а он рекошетил все время. Но кв-1с чемто похож на СТ, быстрый больно бьет и худой).

Кстати Krukerdal я свой ник AlexeyVIX в танках продал. И терь у мя новый ник VIXMAN добавь меня в клан

Ссылка на комментарий

АлексейVIX

Кому продал? (ну так в общих чертах об игроке)

Приглашение пользователю VIXMAN отправлено 9:58 16 марта 2012г.

ENTRy

Приглашение пользователю SplitF1re отправлено. 9:59 16 марта 2012г.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

rinchin1

Маленькая ошибочка, я тебя в первый состав пригласил, заместо второго, так что приглашение не принимай, а то заблокируешь себе действия с кланами на 3-ое суток.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
и шейди за что

в силу того, что ни в ротах, ни гк и подобных мероприятиях в данный момент не участвую, то смысла кроме как припски к нику в ги кланах не вижу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...