Перейти к содержанию

Группа Luxor (Улан-Удэ) [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Есть пожелание у мя тут друзья вчера наткнулись на такую тему что про боксеров есть песни хорошие, а про других представителей нет! мож про спорсменов споете изменив эту песню с короткими моментами громких саундов с сольным сопровождением?? Про боксеров, самбистов, муайтайщиков, романовых, дзюдоистов, борцов, каратэ и других?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЖАРА

Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:

ДА ПАРНИ СКАЖУ ВАМ ПРАВДУ ВАМ ЕШЕ ДОЛЕКО ДО ЕВРОПЕЙСКОВА УРОВНЯ! ОДНОВО УМЕНИЯ МАЛО НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ ТВОРИШ А НЕ ПРОСТО ПИСАТЬ ПЕСНИ. НАДО ДЕЛАТЬ (РЭП а не реп). РАБОТАЙТЕ НАД МУЗЫКОЙ И ТЕКСТАМИ МУзыкантЫ.

РЭП ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАЧЕСТВО А НЕ КОЛИЧЕСТВО!

Ссылка на комментарий
Rain man

Автор не против, почему бы и не выложить.

ну тогда ладно. только если новые будут не выкладывай, ок?

зы. он мне сказал, что был против :P

Ссылка на комментарий
он мне сказал, что был против

Артур или Алагуй?

Почти все треки должны были войти в альбом. но ....

Все песни этой раздачи либо первый их альбом, либо неизданное. Если ты про второй альбом презентованный в Иркутске, то ни одной песни из него тут нету

Ссылка на комментарий
он мне сказал, что был против

Артур или Алагуй?

Алагуй.

Почти все треки должны были войти в альбом. но ....

Все песни этой раздачи либо первый их альбом, либо неизданное. Если ты про второй альбом презентованный в Иркутске, то ни одной песни из него тут нету

ммм...он сказал, что хотели выпустить альбом. а треки в инете всплыли...вот так.

зы я так понял, что тебе Артур дал добро?) Лан если один из них вкурсе. тогда замяли тему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...