Перейти к содержанию

лазерная вапоризация(прижигание эрозии).кто делал и где?как результаты?


Рекомендуемые сообщения

ходила в диамед,врач предложила прижечь эрозию методом лазерной вапоризации.

что-то страшно мне((кто прижигал?как по ощущениям?потом спокойно беременели?

а может подождать,еще родить,а потом прижигать?

расскажите кто и как и когда борется со своей эрозией?

Ссылка на комментарий

волнует тот же самый вопрос...*66

я пока просто наблюдаюсь у себя в женской консультации, сначала тоже хотели прижечь, но потом гинеколог (добрая такая, милая женщина) сказала что эрозия маленькая и лучше сначала родить, а потом уже можно и прижечь...как-то так.

но советы тоже не прочь послушать)

Ссылка на комментарий

В принципе, после прижигания вполне можно беременеть и рожать. Даже лучше пройти эту процедуру вначале, т к , врачи говорят, что может инфекция какая-нибудь попасть. При прижигании никаких неприятных ощущений не наблюдается.

PS: После первых родов образовалась эрозия, прижгли, благополучно вскоре забеременела и родила второго.

Так что не переживайте и не бойтесь! :yes:

Ссылка на комментарий

А сколько стоит??? У меня тоже есть небольшая, я на нее забила, забеременела, родила, сейчас к гинекологу ходила, тоже сказала, что эррозия, лечить надо, иначе кистами покроется. Вот думаю лечить или забить... потому что читала в инете, что лучше не прижигать.

Ссылка на комментарий

у меня еще до беременности она была,маленькая.забеременела,родила без проблем.сходила к гинекологу,она сказала надо прижечь.

теперь думаю второго родить,а уж потом прижечь))что-то мне страшно.

а вообще у многих ли эрозия?и сколько от нее избавились?

Ссылка на комментарий

прижигала после рождения первого ребенка, эрозия была врожденная, вапоризацию делала в диамеда на хахаловой, 2400 рублей в феврале 2010. Процедура почти безболезненная. Через месяц осмотр был, бесплатный, платила только за пеленку 50р. Фотографию делают до прижигания и после прижигания (через месяц). В мае забеременела вторым. Почему-то обнаружили полип 0_о цервикального канала... хожу пока беременной, гинеколог сказала, через месяц после родов удалить эту бяку.

Даже не знаю на вапоризацию грешить или на свою гормональную систему (организм не восстановился после первой беременности).

Ссылка на комментарий

Эрозию не прижигала а замораживала жидким азотом. Процедура пренеприятнейшая по мере оттаивания азот вытекал в течении недели. после сняли корочку от эрозии и больше жалоб на ее присутствие нет. Делала в 2004 году по мед.полису.

Ссылка на комментарий

Делала лазер в Диамеде на Павлова. Результат потрясающий (дают фото до и после). После этого благополучно забеременела и родила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...