Перейти к содержанию

Мужикам нужно только одно ? ...


Рекомендуемые сообщения

до тридцати лет да,мужикам нужно только одно.

засунуть,сплюнуть там и чтоб ничо за это не было.

потом появляюццо мозги и становиццо нужным сразу многое)

Ну, тут можно и поспорить:)

Pokasik не стесняйтесь) излагайте свои мысли, весь во внимании)

Ссылка на комментарий

Pokasik

мысли про то,как трудно быть красивой?))

да ладно,вот я знаю,сколько на это тратиццо времени и средств)0

и даже знаю,как бывает обидно,когда готовишься три дня к встрече,укладку там сделаешь,эппиляцию везде где тока можно и все такое,а тебя тупо хотят трахнуть и все))

быстро,в подъезде или в туалете дешевого кафе))

Rowdy

не,лучше не спорьте)

Ссылка на комментарий

DihLofos

я и не собирался, лишь выразил не согласие:) как то лень давит даже спорить по пусту

alenka 76 ах да:) спасибо, что напомнили) но интересна же!

Ссылка на комментарий
Тогда мужикам нужно не только одно, а два!

1. Чтобы им это одно давали.

2. Ничего в замен не отдавать.

Усё правильно. Да тока это про женчин. :P

Ну принято так в обществе платить за женщин. Нас так воспитывают. Тут хоть тресни, но такие устои, и ведь не нами придуманы. Соответственно не нам обсуждать и менять тем более. ИМХО.

А если серьёзно, то да, мужчина должен платить за женщин...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

по поводу оплаты.

ну а чо тут такого криминального-заплатить за понравившуюся тебе женщину?

чо такого то тут?

это нормально.

и если ты мужик-то даже заморачиваццо не будешь этим вопросом.

Да, тоже все правильно...

Но когда я сказал об этом в теме про цветы, безмозглая школота восприняла это в штыки...

Ссылка на комментарий
нлп в действии.

госпожа Покасик владеет эти приемом в совершенстве.

вот жеж,она мало того что красивая,так и еще и умная).

А откуда насчет красоты такая уверенность? Никаких фото никогда не было. Или промоутер? ))

А насчет всем надо только одно. А что, настолько неразборчивы в связях, что успели познать всех мужчин/женщин в мире? :o Так это тогда к говорящему претензии, разборчивее надо быть :D

А если серьезно, каждый сам выбирает и заслуживает то, что заслуживает. Ессно есть девушки как и писал ТС, и это его проблемы, что общался с такими. А так, в большинстве своем они воспринимают траты и подарки от мужчин, как степень увлеченности и желания добиться ее. Типа чем больше внимания-трат, соответственно большие чувства и серьезность намерений.

И если девушка умная, то может понять возможность и способность мужчины, но это как правило или с опытом/возрастом, или никогда не приходит. Вот тут и возникает этот диссонанс возможностей и желаний. Ессно мажорам/богатым это ничего не стоит, а кому то это обходится дорого, и, сооответственно, они имеют больше возможности водить всех подряд куда-бы то ни было (малого ума как правило, умные то понимают что серьезного не светит, хотя для развлечения самое оно :D )

Так что примерно так и деляться-кому развлечений и красиво пожить, кому попроще, но подольше. И при наличии свободных денег можно и выбирать варианты, или погулять-снять на ночь, или долговременно. Причем долговременно априори больше трат, но соответственно и "выхлоп" в случае удачи в разы больше.. Так что выбирайте сами :D

Ссылка на комментарий

Чем больше мужчина вкладывает в женщину сил, времени, средств, тем она ему симпатичнее и дороже. Тем самым он пытается удержать ее возле себя. )))

Ссылка на комментарий
Чем больше мужчина вкладывает в женщину сил, времени, средств, тем она ему симпатичнее и дороже. Тем самым он пытается удержать ее возле себя. )))

Это называется "долгосрочные инвестиции" или (в случае если дарит много золота и бриллиантов) "сбережение средств с процентами")))

Ссылка на комментарий
Моя улыбка не имеет цены. Я умею радоваться мелочам. Может именно это во мне ценят мужчины?

)

я бы ответил по другому.вы позволите?)

спасибо)

вашу улыбку нельзя купить за деньги.

но можно получить её просто так,в ответ на улыбку,на душевное тепло,да и просто так.

и вот пока господа мужчины не поймут простой истины про то,что не всё можно купить-мужчинами они не будет.

и им только и останеццо что создавать подобные темы и флудить в них попусту.

не понимая истины.

Ссылка на комментарий

alenka 76, спасибо, я тоже пару раз отправляла такое же сообщение, но с телефона оно у меня че та застряло.

Я вот тоже не припоминаю, когда я с ним пила на брудершафт... Сидела голову ломала... Что себе позволяет это создание...

Ссылка на комментарий

Флуд вырезан. При повторении будут предупреждения.

Помните, что для личных вопросов существует сервис личных сообщений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...