Перейти к содержанию

Встречи игроков WoT. Обсуждения, предложения и т.п. 9-го мая в 15-00 у танка


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

кароч народ нас уже собралось танкистов 5-6,решили словица завтра на танке в 14:00!!!Есть еще желающие подойти на встречу не стесняйтесь!!у вас будет замечательная возможность увидеть и потроллить знаменитого бородача(Punz) *03

Ссылка на комментарий

Минздрав предупреждает чрезмерное употребление алкоголя грозит...........=) повтроной встрече игроков Вота)

Первое фото с права на лево Виновник, Евген, Пунз, Вмазер, РусФергюзейн,ЗлойБурят, Хартамся.

Ссылка на комментарий
Минздрав предупреждает чрезмерное употребление алкоголя грозит...........=) повтроной встрече игроков Вота)

Первое фото с права на лево Виновник, Евген, Пунз, Вмазер, РусФергюзейн,ЗлойБурят, Хартамся.

Евген - это Evgen90?

Ссылка на комментарий

Мне очень хреново, BMA3EPa коноебит неподецки! Как отработать сегодняшний день... *23

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:

Народ, подскажите можно ли изменить свой ник на этом форуме, хочу такой же как и WoT

Ссылка на комментарий

Хахха Антошка ВиНовНик (ты теперь Бухопкук)

"РусФергюзейн"! это ж надо так меня обозвать

RussFeuerZeug (тут походу буквы "Н" вообще нету)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...