Перейти к содержанию

Выпускной в начальной школе помогите советами.. ))


Рекомендуемые сообщения

богатые и бедные семьи были всегда, и на сколько помню для детей из неблагополучных семей, родительский комитет собирал деньги с благополучных (ну типо благотворительности, кто сколько сможет или например по 200 с семьи в месяц, в группе например 15 человек, из них 10 благополучные*200=2000). Что мешает такое организовать сейчас, тогда будут и все дети довольны, и родители. Ведь дети не виноваты, что у них родители мало зарабатывают. Они не должны чувствовать себя ущербно среди общего коллектива.

Ссылка на комментарий

Всякое в жизни бывает: сегодня - жирный достаток, а завтра - экономия на всём. Нельзя так зазнаваться и мерить всех под денежную гребёнку.

вот в нашей семье внезапно наступило как раз такое "завтра" после безбедного существования

:huh:

Ссылка на комментарий

хммм... вспомнила, как недавно одна женщина разговаривала (вернее сказать, орала на весь микрик) по телефону.. Рассказывала своей подруге, что в классе ее ребенка одна родительница отказалась сдавать деньги на что-то там. Как она возмущалась!!! "Я что виновата, что у нее столько детей? Зачем плодиться, как крысы, если денег нет?" "Я ее дочь в классе загноблю, она будет худшей из худших" и т.п. Бррр.. противно.. После этих слов все пассажиры стали возмущаться, чтобы она наконец замолчала..

В моё детство выпускной в 3-ем классе проходил прямо в школе. Чаепитие, небольшие подарки.. До позднего вечера играли, носились в школе и на площадке, и все были счастливы..

Ссылка на комментарий

Ребята прости если кого обидела..)) ..класс у нас разный, но главное дружный и веселый ..))

, достаток тоже у всех разный и все согласовывалось на собрании .. по возможности..)) к сведению пошел весь класс и даже пришли те кто от нас ушел в другие школы ..))) Жаль , что выдернули из моего монолога .. самое лучшее.)) или достойное для себя... без обид

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...