Перейти к содержанию

Обновления в чате


Mac

Рекомендуемые сообщения

что стало с чатом!? в викторину играть не возможно, одни читеры. можно копировать вопросы и тут же вставлять в гугл, за 2 сек. выходит ответ, играть не интересно.

куда пропала фотогалерея, раньше можно было загружать фото, и смотреть.

где приват, лс.

новый стиль в чате ужасен, что за современная система.

верните старую!!!!!!!

можно было бы хотя б голосовалку сделать, кому нравится новый чат, а кому не нравится. подсчитать итоги и сделать вывод.

Ссылка на комментарий
что стало с чатом!? в викторину играть не возможно, одни читеры. можно копировать вопросы и тут же вставлять в гугл, за 2 сек. выходит ответ, играть не интересно.
Я честно пробовал узнать ответ из гугла - за 2 секунда ничего не вышло. Да и зачем это кому-то нужно, мне неясно. Результаты ни на что не влияют.

Боюсь, тут дело просто в ваших игровых качествах.

куда пропала фотогалерея, раньше можно было загружать фото, и смотреть.
Нахрен в чате галерея, мне не было понятно никогда. А сейчас особенно. Хотите свои фотки выложить, есть форум, есть социальные сети.
где приват, лс.
Читаем FAQ.
новый стиль в чате ужасен
Мы крайне ограничены в возможностях кастомизации интерфейса в силу технических ограничений и закрытости исходников flash-апплета.
что за современная система
Не сказать, что слишком современная, но гораздо современнее предыдущей. http://ru.wikipedia.org/wiki/IRC
верните старую!!!!!!!
Старый чат умер. Его админ им больше не занимается.
можно было бы хотя б голосовалку сделать, кому нравится новый чат, а кому не нравится. подсчитать итоги и сделать вывод.
Того, кто разберется в администрировании того чата, тоже голосовалкой выбирать?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите мне, пожалуйста, разве можно использовать гугл (или другие поисковики) при игре в викторину?! Почему некоторые, ни сколько не стесняясь, "гуглят", играют за других под их никами, оказывая что-то типа помощи, чтобы быстрее подняться в топе? На слова о том, что они не честно играют, еще и оскорбляют! :diablo:

Уффф.. наябедничала *38

Ссылка на комментарий

Mac : Хотел узнать, а почему когда даётся бан не указан срок бана? )

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

И стаж маленький я на улановке ваще давно со старых чатов? )))

Ссылка на комментарий

Street-Racer, по первому вопросу лучше к latinus:)

А по второму: стаж на Улановке или в чате? На Улановке я вижу 6мес. 15д. Если вы были на Улановке раньше, то это был другой аккаунт. Напишите мне в ЛС, попробуем найти и восстановить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...